Где строить

Оценка является основным ключом к строительству. Вы найдете, что у лучших областей будут лучшие оценки. Это в свою очередь означает наибольшую прибыль. Если вы считаете, что область хорошая и рейтинг низкий, значит, вы неправильно ее прочитали. Рейтинг — это кислотный тест, основанный на том, где строить. Прежде чем я понял оценку, я усвоил следующие важные уроки:

1. Конкуренция против отсутствия конкуренции

Когда я начал строить в Метро Атланте, там было два района. В одной области было много конкурентов и крупных строителей. Тогда был один, где соревнование было мало или нет. Я решил поехать в этот район практически без конкуренции. Я построил красивый дом. Человек пришел и увидел дом. Он любил это. Он купил это. После того, как пыль осела, вот и все. Я привел к тому, что, если бы я построил этот красивый дом в динамично развивающемся районе, неизвестно, сколько работы я получил от этого дома. Вместо одного покупателя у меня было бы много потенциальных покупателей. Люди, идущие в другие дома, увидят мое. В области, где конкуренция практически отсутствует, трафика было мало, и очень немногие люди увидели высококачественный продукт, который я построил.

Крупные строители также тратят много денег на рекламу в этих высококонкурентных областях. Все, кто реагирует на их рекламу, проходят мимо моего дома. Поэтому, если бы мне пришлось делать это снова, я бы нашел две или три самые горячие области для дома того размера, который я хотел построить, и я бы построил свой дом как можно ближе к одной из этих областей.

Да, великий строитель преодолеет мои трудовые и материальные затраты; но я обнаружил, что могу снять его с головы. У великих строителей огромные накладные расходы в области надзора за работой, чертежников, дизайнеров интерьера, рекламы и маркетинга. Я мог бы конкурировать напрямую с большим конструктором. Сообщение: не беспокойтесь о конкуренции с большим конструктором.

2. Подразделяются

Я хочу обсудить строительство частично, в отличие от строительства на случайном участке за его пределами. У всех нас есть идеалистическая концепция владения несколькими акрами земли и большой недвижимостью. Но у многих людей есть дети, и когда у них есть дети, они хотят быть в месте, где есть другие дети. Даже бездетные пары хотят быть в зоне, где они чувствуют определенный уровень безопасности. Когда я говорю о безопасности, это безопасность, зная, что будет построено вокруг них. Я обнаружил, что дома в хороших районах продают быстрее, чем дома, которые не продаются. Также районы с удобствами, такими как теннисные корты и бассейны, продаются лучше, чем те, в которых нет удобств.

3.Школы

Если вы строите в ценовом диапазоне и районе, где люди обычно имеют детей, то вы должны рассмотреть школьный округ. Даже при строительстве роскошных домов нельзя предполагать, что владельцы отправят своих детей в частную школу. Вы должны знать о школьном округе.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!