[ad_1]

Забор из профнастила с коваными элементами обладает надежностью современного материала и особой привлекательностью. Независимо от дизайнерского решения такое ограждение смотрится нарядно и элегантно. Забор из профлиста с коваными элементами – отличный вариант как для частного дома, так и загородного коттеджа или офисной территории.

Компания «Забор за день» производит и устанавливает «под ключ» ограждения различных типов, в том числе и заборы из профнастила с элементами ковки. Мы изготавливаем оперативно и качественно изделия любой формы и сложности под заказ.

Забор из профнастила с коваными элементами имеет ряд преимуществ:

  • внешняя привлекательность кованого изделия прекрасно дополняется надежностью ограждения из профнастила;
  • множество вариантов дизайна, ознакомиться с которыми можно на фото;
  • простота установки на специальный каркас.

Так как кованые элементы крепятся непосредственно на металлический каркас, то забор из профлиста в этом случае должен быть секционным.

Есть уникальная возможность подобрать  платформу для инвестирования. Для этого достаточно посетить бизнес-портал Biz- net  и ознакомиться с предоставленным списком партнёров. Я уверена что вы найдёте для себя подходящие по вашим требованиям бизнес контакты

Основные разновидности кованых элементов для забора

Из металла методом ковки могут создаваться практически любые декоративные изделия, поэтому всегда можно подобрать забор из профлиста с коваными элементами, который будет оптимально сочетаться с общим ландшафтом участка и постройками.

Хотя существует множество вариантов дизайна ограждения с использованием кованых элементов, но все такие изделия можно поделить на три основные группы:

  • Парапеты (накрывные планки) и коньки, которые монтируются по верху ограждения.
  • Колпаки для столбов. Они выполняют не только декоративную, но и защитную функцию.
  • Декоративные элементы для украшения забора. Это могут быть разнообразные геометрические орнаменты, цветы, витиеватые завитушки и другие интересные решения, фото которых можно без проблем просмотреть в сети.

Забор из профнастила с коваными элементами – это современно и привлекательное решение для загородного коттеджа, дома или дачи, а также для любой другой частной территории.  В нашей компании можно заказать красивое ограждение из профнастила с коваными элементами с установкой «под ключ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!