[ad_1]

Обзор ночника с беспроводной зарядкой Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light (YLYD04YI/YLYD08YI). Характеристики и функции гаджета. Личное мнение после обзора.

Известный суббренд компании Xiaomi — Yeelight, выпустил достаточно интересный гаджет, представляющий симбиоз ночника и беспроводной зарядки для смартфонов. Модель получила название Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light, стоимость в магазине Lamobile, которые предоставили устройство на обзор, составляет 1990 рублей. Давайте рассмотрим, что собой представляет ночник с беспроводной зарядкой и чем он интересен.

Содержание:

Комплектация и внешний вид

Для начала рассмотрим комплект поставки. Упакован гаджет в фирменную картонную коробку с изображением модели и ее характеристик (с обратной стороны). Вся информация в нашем случае на китайском языке.

Открыв коробку, первым делом видим инструкцию по эксплуатации, она также на китайском, поэтому особую полезность не представляет.

Кроме этого в коробке находится платформа для беспроводной зарядки, отсоединяемый ночник и кабель MicroUSB для подключения гаджета к сети. Длина кабеля 1 метр.

Рассмотрим саму зарядную станцию. Она белого цвета, пластик качественный, поверхность противоскользящая, что предотвращает падение смартфона с платформы. Справа видим логотип компании Yeelight, слева магнитные контакты для подключения ночника.

С обратной стороны установлены прорезиненные ножки, а также нанесена маркировка от производителя.

С торцевой стороны, над разъемом для подключения шнура питания, расположены 2 индикатора. Зеленый цвет загорается, когда зарядная станция подключена к сети, синий цвет — когда происходит беспроводная зарядка смартфона.

Теперь рассмотрим саму лампу-ночник, она довольно компактная, но при этом хорошо светит. Сверху расположен рассеиватель, с лицевой стороны кнопка переключения режимов освещения, а также индикатор, сигнализирующий о зарядке лампы на базе (загорается красным цветом).

Снизу видим магнитное основание, благодаря которому лампа «стыкуется» с зарядной станцией. Кроме этого основание может крепиться к любым металлическим предметам, например, к дверце холодильника или полке.

Технические характеристики

Из основных характеристик Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light хотелось бы выделить:

  1. Размеры корпуса 225*80*43,5 мм.
  2. Вес 0,14 кг.
  3. Мощность 5 Вт (2A), напряжение 5 В.
  4. Емкость аккумулятора в ночнике 500 мА*ч.
  5. Время автономной работы ночника до 24 ч.
  6. Время зарядки ночника до 4 ч.
  7. Цветовая температура 2700/5000 К.
  8. Световой поток лампы 30 Лм.
  9. Индекс цветопередачи 80 Ra.
  10. Температура эксплуатации от -10 до +40℃.

Это все характеристики, заявленные производителем. С помощью беспроводной зарядки можно полностью зарядить смартфон за 2-3 часа.

Функциональные возможности

Основная функция Xiaomi Yeelight Wireless Charging Night Light — это возможность беспроводной зарядки гаджетов. Ночник работает в двух режимах — холодный белый свет (5000 К) и теплый белый свет (2700 К).

Дополнительное управление через смартфон или интеграция в систему Умный Дом не предусмотрена, да и это, в принципе, не нужно.

Подведем итог

Yeelight Wireless Charging Night Light — это очередной интересный гаджет от Xiaomi. Он оставил приятное впечатление о себе и показал, что беспроводные зарядки могут служить и ночниками, что очень удобно. Цена не заоблачная, а качество сборки на уровне всей линейки компании Сяоми. Нам гаджет определенно понравился, поэтому не видим препятствий его к покупке. Единственное, что мы рекомендуем — докупить более мощный шнур питания на 10 Вт. Тогда скорость зарядки смартфонов станет выше.

Если остались вопросы, задавайте их в комментариях под статьей!

Опубликовано: 28.08.2020 Обновлено: 28.08.2020 нет комментариев

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!