Есть ли что-нибудь круче для детей, чем прогулки на свежем воздухе летом? Дети так не считают! Как медведь Медведь, вы хотите защитить своих детей, когда они наслаждаются летними развлечениями в парках развлечений; и это правильно, конечно. Когда вы будете собирать вещи для своей семьи и отправляться в парк развлечений, имейте в виду это полезное руководство, чтобы обеспечить веселое, незабываемое и (прежде всего) безопасное путешествие.

Не забывайте про солнцезащитный крем, особенно во время поездок на свежем воздухе

Готовя пачку маленьких висячих детей, которые корчятся и жаждут принять участие в веселых поездках, легко забыть о чем-то важном, например о защите от солнца. Однако в эти теплые летние месяцы необходимо защищать кожу ребенка от солнца с помощью солнцезащитного крема, солнцезащитных очков или головных уборов, чтобы они возвращались домой с хорошими воспоминаниями и без солнечных ожогов.

Назначьте место встречи на случай, если вы расстаетесь

Когда вы впервые доберетесь до парка развлечений, убедитесь, что ваша семья знает о назначенном месте встречи, где они могут встретиться, на случай, если какие-нибудь из маленьких щенков будут отделены от стада во время игры.

Для детей, которые немного старше и хотят повеселиться, в то время как невинно бродит по парку без "хромых" взрослых, которые присматривают за ними как дети, укажите время регистрации в указанном месте, чтобы убедиться, что всем выставлен счет в течение дня.

Не забудьте указать, как руководство выглядит для вашего ребенка

Среди прогулок на свежем воздухе, игры детей, огней и музыки ребенку легко отделиться от группы. Нет ничего страшнее для маленького ребенка, чем потеряться в море незнакомых людей, поэтому убедитесь, что вы указали охранникам своего парка развлечений, чтобы они знали, к кому обратиться за помощью, если они заблудятся.

Держите детей гидратированными

После катания на свежем воздухе убедитесь, что ваши дети хорошо увлажнены. Большинство парков развлечений не разрешают еду и напитки на улице (и всегда хорошо соблюдать правила), поэтому обязательно приносите хорошую бутылку с водой, когда вы находитесь в парке, чтобы дети могли пить воду в течение всего дня веселья.

Обсудите правила парка с детьми

Каждая хорошая мама-медведь знает, что самое лучшее — это безопасная игра. Не забудьте ознакомиться с правилами безопасности парка с детьми перед входом. Если какая-либо из ваших поездок на открытом воздухе имеет ограничение по высоте, убедитесь, что ваши дети знают, могут ли они ездить или не могут ездить перед очередью. Нет ничего более сокрушительного, чем отворачиваться от поездки после ожидания в очереди (как кажется ребенку) миллиона часов.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!