Смена интерьера в квартире или доме при проведении ремонта, как правило, подразумевает внесение существенных изменений, однако некоторые владельцы ограничиваются проведением косметических работ. В обоих случаях производят замену дверей. Их установка является важной и ответственной частью ремонтных работ, поэтому рекомендуется предварительно тщательно подбирать варианты, акцентируя внимание на качественные характеристики. Достойным решением современного рынка являются двери Краснодеревщик.

Фабрика дверей Краснодеревщик

Превосходство межкомнатных дверей Краснодеревщик

Двери КД – это незаурядное качество и эстетичный внешний вид. Для каждого изделия используется надежная и долговечная фурнитура. Более того, продукция поставлянтся к продаже в укомплектованном, готовом к непосредственному монтажу и эксплуатации виде.

Компания представляет широкий ассортимент дверей, что позволит покупателям с легкостью выбрать соответствующую будущему стилю помещения и персональным запросам конструкцию. Изделия из коллекций отлично сочетаются с различными дизайнерскими направлениями, используемых для гостиной, спальни, детской комнаты, кухни или санузла.

Дверные конструкции по сравнению с иными интерьерными элементами подвержены более частому воздействию, исходя из этого, среди многочисленных предложений стоит отдавать предпочтение изделиям с высоким качеством сборки, при изготовлении которых использована долговечная фурнитура и прочный материал. Продукция от производителя КД соответствует вышеперечисленным требованиям, поэтому способна радовать не только своей презентабельностью, но и длительным сроком службы. Кроме того, двери данных конструкций вполне доступны по стоимости.Лакировка дверей на заводе Краснодеревщик фото

Для отделки каждого дверного блока и внутреннего наполнения используются высококачественное сырье, что способствует эффективному использованию дверных конструкций согласно их основного назначения.

Особенности производства дверей Краснодеревщик

Фабрика дверей Краснодеревщик располагает собственными производственными мощностями, оснащенными современными технологическими линиями и новым эффективным оборудованием, что способствует изготовлению широкого ассортимента дверных конструкций. В качестве отделочных материалов особое предпочтение отдается натуральному шпону из хвойных пород деревьев и экошпону, представляющему собой многослойный технологичный пластик с высокой стойкостью к механическим повреждениям, ударам и прочим, характерным для эксплуатации дверей, негативным факторам. Контакт с поверхностью полотен оставляет приятные ощущения.

Многочисленные цветовые решения и конфигурации изделий позволяют подбирать соответствующие модели для квартир, домов, офисов и т.д. Рассматривая коллекции дверей, стоит отметить, что большей популярностью пользуются изделия, представленные глухими моделями и варианты с матовым остеклением. Благодаря покрытию из натурального шпона дверные полотна обретают стойкость к механическим повреждениям, а использование декоративных элементов, придающим полотнам изысканности, способствует дополнению интерьера помещений. В коллекции дверей присутствуют линейки эконом и премиум-класса, при этом клиенты перед тем как начать монтаж, могут обозначить «удобную» сторону открывания двери.

Производитель тщательно подбирает фурнитуру для дверей. Достаточно обратить внимание на петли. Краснодеревщик отдает предпочтение итальянской продукции AGB известной во всем мире безупречной репутацией. Фурнитура устанавливается во время изготовления дверного блока, что повышает качество исполнения и надежность конструкции в целом.

 Сертификаты на двери Краснодеревщик

Сертификат соответствия на двери Краснодеревщик  Сертификат на  Уровень звукоизоляции дверей краснодеревщик – RW 42 дБ Сертификат на Предел огнестойкости EI 60 Сертификат пожарной безопасности

Еще больше сертификатов и патентов на сайте компании краснодеревщик

Разные размеры ширины и высотыМежкомнатные двери Краснодеревщик – сертифицированная продукция (государственный стандарт) с гарантией качества, что подтверждает долгий срок службы и высокое качество. Полностью укомплектованные изделия нуждаются только в грамотной инсталляции. Высокие стандарты дверей из коллекций позволяют использовать их в помещениях различного назначения (квартиры, офисы, медицинские учреждения и т.д.). Перед тем, как начать ремонтные работы, целесообразным решением станет определение подходящей по всем критериям модели. Благодаря такому подходу исключено несоответствие между габаритами дверных блоков и проемов.

Производитель Краснодеревщик достаточно часто расширяет ассортимент. В настоящее время официальный сайт готов порадовать посетителей:

  • шпонированными межкомнатными дверями;
  • цельностеклянными моделями;
  • полотнами из многослойной фанеры;
  • дверьми из фанерованного щита (натуральный шпон с глянцевым лакированным покрытием);
  • пожароустойчивыми полотнами с высокими показателями звукоизоляции, защиты от взлома и повреждений.

Использование инновационных технологических решений при изготовлении дверей Краснодеревщик наделяет их превосходством. Достаточно взять в пример полотна со стеклянными вставками, звукоизоляция которых в большинстве случае оставляет лучше. В отличие от них Краснодеревщик производит крепление по обеим сторонам. В качестве материала используется японское сырье на рисовой основе. Чтобы исключить царапины, а также защитить стеклянное полотно от загрязнений и УФ-лучей, наносят специальный защитный лак. При изготовлении дверей не используются материалы, способные нанести хоть какой-либо вред потребителям и окружающей среде.

Популярные коллекции межкомнатных дверей Краснодеревщик

У каждого производителя есть модельный ряд, который пользуются большей популярностью у клиентов, но у компании Краснодеревщик их несколько:

Серия дверей 3000 из шпона и CPL

Краснодеревщик серия 3000Серия «3000»: двери, имитирующие древесную текстуру. Качественная фальцовка полотен гарантирует их практичность. Двери характеризуются универсальностью. В первую очередь, они целесообразны для помещений любого назначения, а во-вторых, потребитель может при установке обозначить оптимальную сторону открывания. В качестве материала для облицовки применяется продукция Sincrolam, для основы которой используют рисовую бумагу. Она превосходно имитирует текстуру натурального дерева. В данной серии представлены полотна, имеющие высоту 201 см и ширину 62, 72,82 и 92 см. Оснащение всех изделий подразумевает дверную коробку с вмонтированными петлями и наличники. Для двухстворчатых моделей предусматривает комплектация дополнительными притворами.

Серия дверей 5000 отделка CPL

Краснодеревщик серия дверей 5000 CPLСерия «5000»: изделия, как и в предыдущем случае, предполагают смонтированные в дверные блоки навесные элементы. Более того, в комплекте прилагаются наличники и монтажные петли. Основной отделочный материал представлен натуральным шпоном (хвойные породы деревьев) и специальной пленкой CPL, исключающий механические повреждения. Дверные конструкции представлены изделиями высотой в 200 см и шириной 60-90 см. Для комплектации конструкций используются декоративные вставки (цветное стекло). Двери отличаются универсальностью, надежностью, неприхотливостью и широким ассортиментом цветов.

Серия дверей 6000 с покрытием покрытием CPL и Sincrolam

Серия 6000 от фабрики КраснодеревщикСерия «6000»: для комплектации изделий используются навесные элементы и декоративные компоненты. Полотна покрывают натуральным древесным шпоном (хвойные породы дерева). Серия впечатлит разнообразием цветов и оттенков. Высота дверных блоков 200 см, ширина 60-90 см, толщина — 40 мм. Благодаря использованию качественного наполнителя и материалов достигается высокая шумоизоляция и надежность.

Серия дверей 7000 покрытие шпон

Серия дверей 7000 от КДСерия «7000»: европейское качество используемого при изготовлении натурального шпона, отражается на превосходных качественно-эксплуатационных характеристиках изделий. Комплектация дверных блоков подразумевает использование навесных элементов. В качестве отделочного материала производитель отдал предпочтение натуральному шпону, покрытому лаком. Изделия, благодаря стеклянным вставкам на которых нанесена трафаретная печать, отличаются особой изысканностью. Данные модели способны блокировать шумы от 26-ти дБ, а глухие от 20-ти дБ.

Производитель, благодаря своевременному внедрению современных технологий и жесткому мониторингу качества продукции, держит марку на высоком уровне. Фабрика «Краснодеревщик» — достойный производитель, учитывающий все интересы потребителей и всегда рад обратной связи от своих клиентов.

Краснодеревщик при производстве дверных полотен ориентируется в первую очередь на интересы покупателей масс- маркета, в результате чего ставит в приоритете соответствие продукции запросам по стоимости, дизайнерскому исполнению, отделочным материалам и комплектации.

кдКакие варианты дверей сейчас производятся:

  • с прямым притвором;
  • щитовые и сборные двери с фальцем;
  • полотна для дверей раздвижного плана.

Продукцию фабрики можно встретить не только в интерьере жилых домов/квартир, но и на объектах нежилого характера (гостиницах, офисах, больницах, детских садах и т.д.). Двери «Краснодеревщик» — сертифицированные изделия, которые на фоне конкурентов выделяют отличная звуко-, шумоизоляция (RW db), износостойкость , огнестойкость (EI30), презентабельность и самое главное (для дизайнеров) – возможность оформления интерьера в едином стилевом исполнении, какая бы модель из коллекции не была выбрана.

Коллекция дверей Краснодеревщик — это достойные модели с неизменно высокими качественно-эксплуатационными характеристиками, представленные сериями в актуальном стилевом исполнении в диапазоне классика – современные решения.

Чем двери Краснодеревщик отличаются от других:

  • Качественна фрезеовка элементов двери
  • использованием экологически чистых материалов, безопасных для здоровья людей;
  • многообразием цветов и оттенков с прекрасной текстурой дерева;
  • замковыми системами, гарантирующими плавную и бесшумную работу;
  • высококачественным покрытием шпон/экошпон;
  • качественными элементами погонажа дверной конструкции (наличники, доборы)

Фрезеровка дверей КД фото Наличник фото Текстура дерева Качественные элементы погонажа

Эстетические параметры продукции регулярно модернизируются производителем, так же как и эксплуатационные качества изделий, о чем свидетельствует использование евро и LVL-блоков при изготовлении межкомнатных дверей. Данные решения способствуют длительной и комфортной эксплуатации конструкций, исключая формирование перекоса и заклинивания створок. Не меньшее внимание уделяется используемой фурнитуре. Производитель использует высококачественную продукцию, облегчающую установку конструкций, а также не склонную к повреждениям в момент врезания петель и запорных механизмов. Долговечности покрытия способствует многократное лаковое покрытие и специальная ультрафиолетовая обработка.

Фурнитура в дверях краснодеревщик

Характеристики дверей КД

Несомненно, высокие качественно-эксплуатационные характеристики – это лучшая мотивация к покупке, однако официальный сайт компании Краснодеревщик, готов предложить больше, а именно:

  • в каталоге представлена коллекция актуальных моделей дверей, которая регулярно пополняется новинками;
  • благодаря достойному выбору посетители могут с легкостью определять изделие по обозначенным лично критериям: расценкам, стилевому оформлению, типу покрытия, цветовому оттенку, остеклению и т.д.;
  • всегда в наличии не меньший ассортимент на дополнительную комплектацию (доборы, наличники, фурнитура и т.д.), отвечающую европейским стандартам качества.

Отдавая предпочтение дверям Краснодеревщик, ни один потребитель не будет разочарован даже при длительной эксплуатации, изделия сохранят презентабельность и функциональность на долгие годы.

Установка дверей

Установка дверй происходит стандартно, но несмотря на это компания разработала инструкции по установке дверей для каждой своей серии.

  • Инструкция по установке дверей с фальцем и установленной фурнитурой Скачать
  • Инструкция по установке дверей с установленной фурнитурой, скрытыми петлями Скачать 
  • Инструкция по установке дверей с прямым притвором, без установленной фурнитуры Скачать  

В этих инструкциях подробно рассказан процесс установки двери, регулировки петель и замков для идеальной геометрии двери. Полезно будет почитать и профессиональным установщикам и тем кто собрался устанавливать двери своими силами. Ведь у любой двери могут возникнуть свои нюансы установки и хорошо бы их заранее знать и применить на практике.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!