Этот процесс построения мечты — это мощный способ превратить вашу доску видения в живого создателя мечты! Как и в процессе постановки цели, выполните следующие шаги в качестве руководства по созданию доски видения.

1. Идеализация

Самое главное, чтобы описать вашу самую совершенную жизнь. Как говорится, стреляйте по звездам, по крайней мере, вы попадете на луну.

Давайте сначала исследуем LESS — физические вещи или игрушки, которые вы хотите иметь в своей жизни. Сохраните эти вещи в таких категориях, как дома, автомобили, лодки, самолеты, вертолеты, велосипеды, ювелирные изделия, мебель, электроника, предметы искусства, домашние животные, одежда, инвестиции, недвижимость, акции, деньги, компании и т. Д.

Предоставьте как можно больше информации, включая марку, модель, тип, номер и номер.

2. Проценты

Теперь давайте посмотрим на вещи, которые вы хотите сделать, места, куда вы хотите пойти, и опыт, который вы хотите получить в своей жизни. Запишите наиболее важные достижения в бизнесе, семье, инвестировании, спорте и хобби. Также сохраните любые награды, которые вы хотите — и от кого. Сохраните праздники, которые вы хотите посетить, и как часто и какие спортивные и общественные мероприятия вы хотите посетить. Какое хобби вы хотите сделать? Какую природу вы хотите испытать? И самое главное, какого здоровья и фитнеса вы хотите достичь?

Сохраните, в каких ресторанах вы хотите поесть, какие программы и события вы хотите посмотреть, а также в другие интересные моменты, которыми вы хотите поделиться с друзьями и семьей.

3. Благодарный

Огромная часть закона притяжения благодарна за вещи в вашей жизни, так что больше может войти в вашу жизнь. Экономия пожертвований и пожертвований, которые вы хотите сделать, сколько времени и денег, а также какие благотворительные организации и функции, которые они содержат, даст вам право привлекать.

4. Быть

Это раздел, в котором вам действительно нужно начать думать о том, кем вы хотите быть, как вы хотите, чтобы люди вас запомнили, и, самое главное, о том, что важно для вас.

Напишите, какую духовность вы хотите испытать? Десять самых важных эмоций, которые вы хотите испытывать каждый день (не забывайте писать только положительные, чтобы не вызывать отрицательных эмоций). Пишите дружеские отношения, с кем, сколько и на каком уровне? И не забывайте о своей семье, о том, что вы хотите, чтобы они чувствовали, и о том, какими будут эти отношения.

Теперь это немного весело! Запишите свою НОВУЮ личность — кем вы хотите быть? Какие роли вы хотите сыграть в своей жизни? Какими будут ваши новые ценности?

5. Визуализация

Инвестируйте 10 минут каждое утро и вечер с закрытыми глазами, визуализируя все, о чем вы писали, мечтали и думали в своем уме, как будто это уже реально. Купите как минимум 5 журналов с фотографиями этих снов. Мы создадим большой коллаж из ваших снов — так мы называем Таблицу снов, как в тайне.

6. Вербализация

Составьте список как минимум из 21 утверждения «Я ЕСМЬ» о вашем будущем я. Опишите качества, которые вы хотите развивать, и, в частности, те, которые вам нужны, чтобы стать тем человеком, которым вы должны стать, чтобы делать то, что вам нужно, чтобы вы могли иметь и испытывать все, о чем мечтаете. Говорите их вслух каждый день, по крайней мере, дважды, с максимально возможной страстью, объемом и желанием.

7. Материализация.

Каждый день выбирайте, что все, о чем вы мечтаете, будет вашим, и когда вы в это поверите, вы увидите это.

Используйте слова:

"Теперь я выбираю …"

Я верю, что благодаря этому ваши мечты сбудутся!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!