При строительстве дома преимущества крупных застройщиков хорошо документированы. У великих строителей есть «глубокие карманы». Они могут использовать эффект масштаба, используя его для влияния на цепочку поставок и получения скидок на материалы (предпочтительно, передавая эти сбережения покупателю).

Но признать эти факты, не обращая внимания на преимущества работы с мелкими строителями, также известными как обычные строители домов, означает их краткое испытание. Есть несколько очень веских причин, чтобы построить дом с помощью обычного, а не объемного производителя. Пять крупнейших указаны ниже.

1. Таможенные строители могут построить новый дом, где вы хотите

Пользовательские строители обычно работают только над одним проектом. В результате они не боятся смотреть на такие варианты, как городские участки, что позволяет больше выбирать место, где вы хотите построить.

Тем не менее, великие строители думают масштабно. Это означает, что они думают не с точки зрения домов, а с точки зрения развития. Чтобы строить здания, крупные строители должны найти и приобрести большие участки земли. Местоположение вашего дома ограничено этим. Эти договоры редко доступны вблизи городских центров, а это значит, что если вы не хотите долгого путешествия, крупный строитель может оказаться не лучшим решением.

2. Вы частное лицо и хотели бы, чтобы ваш дом тоже был

Как правило, от маленького дизайнера можно ожидать почти полной настройки. Начнем с того, что пользовательский конструктор работает с более широким диапазоном вариантов проектирования, часто на основе одного пакета. Это позволяет вам выбрать большинство деталей вашего нового дома. Кроме того, по определению, у маленького строителя будет меньше сотрудников, а это значит, что он почти всегда будет там. У вас будет много возможностей изменить то, что вам не нравится. Ваш строитель, скорее всего, также разместит вас в таких местах, потому что он, вероятно, будет жить в том районе, где он работает, и его профессиональная репутация во многом зависит от вашего удовлетворения.

Объемные строители строят дома, обычно много одновременно, на основе более ограниченной библиотеки планов домов. Они купили большинство материалов и ранее определили большинство элементов дизайна дома. Вы можете «персонализировать» свой дом с помощью выбранных устройств, столешниц и т. Д., Но у строителей очень строгий график, и они не обязательно готовы внести все небольшие изменения, которые вы хотите увидеть. Если вы строите в нишевом месте, возможно, на холме или на узком участке, крупные разработчики могут не разделить ваше видение.

Возможно, вы купили эту собственность на холме специально для того, чтобы разместить на ней свой дом, но специалист по объемам может не согласиться, предпочитая копать в холме и создать плоский блок, на котором вы можете построить один из ранее созданных проектов.

3. Маленькие строители могут быть более компетентными

Меньший, местный строитель будет строить чаще в подобных областях. Однажды построенный в вашем районе, пользователь-строитель сможет, например, сказать вам, что у поверхности земли есть камень, что препятствует раскопкам. Такого рода предварительные знания могут в конечном итоге сэкономить на затратах на вашем сайте.

В некоторых случаях создатели томов будут перемещаться между штатами и даже странами между проектами, никогда не изучая тонкостей местного ландшафта.

4. Кастомные сборки часто более высокого качества

Один из способов, с помощью которого крупные застройщики удерживают цены на таком низком уровне, состоит в том, чтобы доставить некоторые дома на заводе и затем доставить их на площадку, что негативно сказывается как на качестве, так и на самих материалах.

Нестандартные компании, занимающиеся жилищным строительством, гораздо реже (или не могут) участвовать в этой практике, что часто приводит к лучшему жилищному строительству.

5. Маленькие строители знают, сколько дома вам нужно

Строитель объема, вероятно, может построить «Макмансион» сравнительно дешево, но будущие затраты на отопление, охлаждение и оборудование (не говоря уже о бремени очистки) остаются за вами. Строитель, который живет в вашем районе, будет лучше знаком с местными затратами на электроэнергию и другими подобными вопросами, и снова будет профессионально заинтересован в вашем удовлетворении.

Таким образом, крупные строительные компании имеют преимущества быстрой работы. Они могут предлагать большие дома по более низким ценам, но это происходит за счет настройки, которая, вероятно, побудила вас строить, а не покупать дом.

Пользовательский мастер может быть лучшим способом убедиться, что вы покупаете дом своей мечты, а не разработчика.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!