Надежный прочный кабель категории КГ 4х185 достаточно широко применяется в строительной и электромонтажной сфере. Профессионалы с целью обеспечения надежности и практичности этот провод на выгодных условиях пакупают в магазине компании ООО «ТЭСК ПРО». Для этого нужно перейти на страницу . Более подробное описание технических характеристики данного кабеля, а также особенности его применения описаны ниже.

   Конструкция кабеля

Маркировка КГ обозначает, что данный кабель по конструкции относится к категории гибких. Говоря иными словами, он может выдержать довольно сильное скручивание, имеющую резиновую изоляцию, а также многопроволочные токоведущие пряди из качественной меди. Они особым образом скручены из тонких проволок.

Изоляция функциональных проводных элементов окрашена в один цвет. Светло-голубая — это нулевая жила, желто-зеленый — специальный заземляющий провод. Для одножильных проводов маркировки изоляции не предусмотрено. Внешняя основа выполнена из качественной шланговой резины, а в некоторых модификациях используется каучук.

   Условия эксплуатации и характеристики

Изделия с маркировкой КГ 4х185 характеризуются следующими свойствами и условиями эксплуатации:

  • применение при температуре от минус 40 до плюс 50 градусов;
  • допустимый уровень влажности не должен превышать 98%;
  • реализация осуществляется барабанами с намоткой не менее 150 погонных метров;
  • предоставляется гарантия полгода.

Благодаря подобным техническим характеристикам кабель можно использовать на протяжении 4 лет. Провод применяется в достаточно большом количестве областей с/х, современного строительства и разных областей промышленности. Изделия незаменимы при подсоединении передвижных потребителей и устройств временной установки. Традиционно задействуется для активации калориферов, установок для сварок, шахтоподъемников, а также башенных кранов.

   Где приобрести кабель?

Купить кабель КГ 4х185 на максимально выгодных условиях можно в интернет-магазин компании ООО «ТЭСК ПРО». Организация реализует продукцию на протяжении многих лет. Является производителем кабельных изделий и проводов разной категории. Товар полностью соответствует требованиям ГОСТа и запросам клиентов, а также перспективным направлениям современной промышленности. Осуществляются комплексные поставки кабельной продукции, электрощитового оборудования, кабеленесущих систем. Обеспечивается бесперебойная поставка на объекты электромонтажа и строительства.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!