[ad_1]

Предыдущий владелец этой двушки в районе Университета сделал удачную планировку, а также бережно сохранил богатый лепной декор, присущий домам сталинской эпохи.

Задачей нашего героя Алексея было сменить стиль квартиры с тяжеловесной классики на легкое скандинавское mid-century и обойтись при этом малой кровью и небольшим бюджетом. Результат получился потрясающий!

Если вы в поиске жилья и выбираете между новостройкой и вторичкой, не стоит полагаться только на мнение риелтора или на свое собственное. У Сбера есть удобное приложение и сайт ДомКлик, на котором можно не только узнать цену будущего жилья и рассчитать самую выгодную ставку по ипотеке, но и получить данные по планировке квартиры, инфраструктуре района и даже управляющей компании своего будущего дома, а также подготовить все документы к сделке.

А чтобы не переживать за новенький ремонт, у СберСтрахование есть выгодная и недорогая страховка, причем не только вашей квартиры или дома, но и вашей ответственности перед соседями. Ехать никуда не нужно, все оформляется онлайн на сайте sberbankins.ru или через мобильное приложение СберБанк онлайн.

Если вы хотите стать героем нашей рубрики INMYROOM TV, пишите на wow@inmyroom.ru c пометкой «Герой INMYROOM». И подписывайтесь на наш канал на YouTube, чтобы ничего не пропустить!

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!