[ad_1]

Обзор умного увлажнителя воздуха TVAYA Mat-D3C. Характеристики и функции аппарата. Подробный фото обзор. Плюсы и минусы TVAYA Mat-D3C.

Увлажнители воздуха — это очень полезные устройства, если в доме есть аллергики либо маленькие дети. С помощью данного типа девайсов можно регулировать влажность воздуха в помещении, тем самым, создавая комфортные условия нахождения в нем, особенно во время сна. В этой статье мы рассмотрим новый увлажнитель воздуха TVAYA Mat-D3C с функцией ионизации. На обзор увлажнитель предоставила компания Lamobile. Стоимость продукта на их сайте составляет 6490 рублей. Давайте разберемся, стоит ли аппарат своих денег.

Содержание:

Комплектация

Упакован аппарат в фирменную коробку. Вся информация на коробке переведена на русский язык, можно быстро ознакомиться с особенностями TVAYA Mat-D3C.

В коробке видим инструкцию по эксплуатации, она также на русском языке.

Кроме инструкции в комплектации предусмотрен адаптер для подключения увлажнителя к сети. Вилка европейская, так что докупать переходник не нужно.

Внешний вид

Рассмотрим сам увлажнитель, он белого цвета. Сверху находится панель управления.

Видим небольшой дисплей по центру, две кнопки управления и индикаторы. На дисплее отображается режим работы, температура воздуха в помещении и влажность. Одна кнопка отвечает за включение/выключение питания, вторая — регулировка скорости. Вокруг панели управления размещены отверстия для выпуска воздуха.

Вода заливается сбоку через специальный отсек. Спереди видим окошко уровня воды, сзади — воздухозаборник.

Сняв верхнюю часть увлажнителя, можно посмотреть как TVAYA Mat-D3C устроен внутри.

В нем установлена двойная система фильтрации на базе фильтра из вискозы и антибактериального картриджа с ионами серебра. Благодаря такому исполнению можно заливать в бак воду из под крана.

Технические характеристики

Основные характеристики TVAYA Mat-D3C, заявленные производителем:

  1. Емкость резервуара для воды 6 л.
  2. Расход воды 380 мл/час.
  3. Обслуживаемая площадь до 40 кв.м.
  4. Уровень шума до 48 дБ.
  5. Размеры корпуса 26,3*40,5 см.
  6. Вес 4,7 кг.

Функциональные возможности

Итак, в TVAYA Mat-D3C предусмотрено:

  1. Регулировка скорости увлажнения воздуха (3 уровня).
  2. Защита от детей (мгновенное отключение при стороннем вмешательстве).
  3. Измерение температуры и влажности воздуха.
  4. Дистанционное управление через мобильное приложение TUYA.
  5. Индикация низкого уровня воды в резервуаре.

В принципе, все увлажнители и рассчитаны только на то, чтобы повышать влажность в комнате. В основном регулируется только скорость подачи увлажненного воздуха, так что дополнительный функционал этой модели радует.

Личное мнение

Мы подробно рассмотрели TVAYA Mat-D3C и можем сказать, что аппарат действительно интересен. Он оснащен большим баком для воды, поэтому способен обслуживать просторные комнаты. Кроме этого есть дисплей и Wi-Fi модуль для дистанционного управления. А учитывая, что аппарат еще и обладает бактерицидными свойствами, он явно будет полезным и повысит комфортность нахождения в доме либо квартире.

Особых недостатков выявлено не было. Возможно, полезно было бы укомплектовать умный увлажнитель обычным пультом ДУ, чтобы пользователи преклонного возраста могли удобно им пользоваться, но это не недостаток, а скорее небольшое замечание. А так, за свои деньги TVAYA Mat-D3C вполне хороший вариант. Всем удачных покупок. При возникновении вопросов, задавайте их в комментариях под обзором!

Опубликовано: 07.09.2020 Обновлено: 07.09.2020 нет комментариев

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!