Поиск квалифицированного церковного строителя при строительстве церкви часто является монументальной задачей. Возможно, члены собрания говорят, что их друзья — христианские строители, а также члены, которые фактически являются подрядчиками.

Теперь вы можете задаться вопросом, являются ли эти люди лучшими кандидатами на ремонт или новый проект при строительстве церкви. Как вы, наверное, уже поняли, ответ, скорее всего, НЕ, будет не лучшим кандидатом, которого вы действительно хотите нанять.

Вы должны спросить потенциальных клиентов, сколько проектов строительства церкви они выполнили для успешного завершения. Спросите, можете ли вы поговорить с людьми, которые сделали для них эту конструкцию, чтобы вы могли увидеть, какую работу выполняет подрядчик, и насколько легко с ним работать.

Какие вопросы вы должны задать, находя строителя церкви, чтобы построить церковь?

Одним из ключей будет то, насколько хорошо вы и группа дизайнеров сможете работать вместе над этим проектом. При создании команды вы должны выбирать людей, на которых можно положиться как в хороших, так и в плохих ситуациях, и которые будут работать вместе для достижения вашей цели. Конечно, цель — завершить проект вовремя и в рамках бюджета с качественной работой.

Ваша команда будет чувствовать себя более комфортно, работая с опытными христианскими строителями? Если это так, вы должны задать важные вопросы, прежде чем решить, с кем вы будете работать.

Вам необходимо выяснить, как христианские строители участвуют в выполнении высококачественных работ, их деловой практике и насколько хороши гарантии и / или гарантии, которые они предлагают для своей работы.

Кроме того, вот несколько примеров, которые вы должны задать каждому из будущих христианских строителей и предыдущих клиентов, для которых строил подрядчик:

1. Есть ли у них необходимые лицензии для территории страны, где будет построен проект?
2. Сколько лет этот дизайнер работает? Что работает с таким же описанием, как у вас, этот дизайнер закончил за эти годы, и вы можете просмотреть или посетить их?
3. Имеют ли они адекватную страховку гражданской ответственности и ответственности работников при поиске строителя церкви? У вас должно быть письменное подтверждение этого от вашей страховой компании.
4. Сказали ли вы им, что будете полностью вовлечены в проект на протяжении всего его периода, что вы ожидаете хорошего общения с ними все время и будете там до тех пор, пока он не закончится удовлетворительно?
5. Поддерживает ли этот строитель хорошо организованное и безопасное рабочее место для предотвращения травм или повреждений? Проверьте историю безопасности строителя, чтобы увидеть, есть ли у него хорошая.
6. Подкрепляет ли строитель свою работу гарантией?
7. Быстро ли они отвечают на сервисные запросы и соединения?

Как вы, наверное, уже знаете, этот проект является крупной инвестицией не только в денежной форме, но и во времени. Как и в случае с другими инвестиционными предприятиями, вы должны инвестировать в надежную организацию, чтобы правильно спроектировать и завершить проект.

Чтобы узнать, можете ли вы доверять подрядчику, ознакомьтесь с владельцами бизнеса. Если подрядчик является владельцем, встречайте их. Кажется, что они в основном заинтересованы в получении прибыли или они искренне хотят вас порадовать? Вы действительно должны увидеть, насколько они профессиональны.

Они вовлечены в сообщество? Это может указывать на то, что это профессионалы, которым небезразлично, и что они понимают, что бизнес — это больше, чем просто здания, которые они строят.

Вы должны проверить ссылки конструкторов, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный. Хорошая идея — рассмотреть проекты, сделанные конструктором в прошлом. Прогуляйтесь по зданиям и поговорите с людьми, для которых был создан проект.

Как только вы начнете составлять планы своего проекта, ознакомьтесь с различными отраслевыми публикациями и соберите фотографии и статьи о том, что вы хотите сделать в проекте. Вы также можете начать думать о расстановке мебели, оборудования, моделей движения, освещения, цветов и о том, как вы хотите использовать различные области объекта.

Вы должны составить бюджет, чтобы точно знать, сколько денег у вас есть. Теперь, если ваш бюджет недостаточно велик, церковный строитель может помочь вам на этом очень важном этапе. Все, что вам не нужно, это тратить слишком много денег или времени на подготовку планов и спецификаций, чтобы выяснить, что у вас недостаточно денег для их создания.

Сделайте окончательный выбор одного из христианских строителей, которого вы будете использовать, чтобы начать! Проведение исследований на первых порах будет того стоить, если вы выберете правильную организацию при проектировании и строительстве церкви.

Проектирование и строительство новой структуры — это увлекательное занятие, которое вы и ваша команда должны сделать. Работа с опытной, профессиональной группой христианских строителей во время строительства церкви сделает предприятие более приятным и увеличит вероятность достижения вашей цели в конце.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!