Вы, наверное, видели их на спортивных мероприятиях и на улице; Пресс-боксы служат нескольким очень ценным целям. Они обычно сидят наверху трибун, от спортзалов до больших стадионов.

Эти коробки бывают разных форм и размеров, но их главная цель — обеспечить удобное пространство без элементов для тех, кто комментирует, сообщает и объявляет игру или событие. Большие окна и расположение ящика дают широкое поле зрения для точного описания следующих событий. Хотя спортивные мероприятия — это веселые и энергичные места, внутри ящика для прессы находится «рабочая среда», в которой люди в почтовом ящике сосредоточены на репортажах об играх или событиях.

Хотя пресс-боксы пользуются популярностью у участников игр, они также используются для ряда других функций. Если судьи или другие лица на поле используют микрофон или музыку, им часто управляют с устройства. Кроме того, прожекторы и другие элементы управления освещением могут работать в коробке.

Из-за нестандартного характера стадионов и спортивных площадок, пресс-боксы часто приходится строить на заказ, а модульная конструкция является очень предпочтительным методом строительства. Многие видели огромные преимущества модульности и ценят тот факт, что это зеленый метод строительства. Модульная конструкция работает на основе строительства стен и других основных компонентов на заводе. Это приводит к более эффективному процессу строительства со значительно меньшим количеством отходов, чем традиционное строительство. По завершении компоненты отправляются на рабочее место, где они быстро собираются.

Пресс-боксы также могут быть оснащены различными аксессуарами и могут выполнять широкий спектр задач. Системы вентиляции и кондиционирования и различное освещение обеспечивают комфортную атмосферу, а также возможность использования разных окон и дверей. Кроме того, эти коробки могут быть окрашены в разные цвета, а также имеется порошковое покрытие для металлических частей здания. Порошковое покрытие является экологически чистым вариантом для окрашивания всех металлических поверхностей пресс-бокса. Порошковое покрытие намного долговечнее жидкой краски и устойчиво к сколам и выцветанию.

Таким образом, пресс-боксы используются на многих спортивных площадках и стадионах. Из-за различных размеров и форм стадионов, часто предпочитают нестандартные коробки. Модульная конструкция предлагает экономичное решение, которое можно легко настроить.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!