[ad_1]

Как всегда, подводим итоги месяца и делимся наиболее интересными материалами.

Как разместить все в типовом санузле: 3 удачные планировки

В статье рассмотрим реальный случай из практики, когда неудобный санузел от застройщика удалось превратить в комфортную ванную со всем необходимым. Причем дизайнеру удалось предложить целых три варианта удобной планировки!

Ремонт, который дизайнер сделал в своей малогабаритке

Дизайнер Давид Аксенов оформил эту небольшую квартиру для себя. Так как квартира компактная, хотелось сделать минималистичный современный ремонт, создать иллюзию простора. Поэтому кухню и спальню разделили перегородкой из бруса со шторой, а для отделки использовали простые материалы — краску и плитку.

Если снова введут карантин: 7 полезных вещей для жизни дома

В статье расскажем о нескольких удобных и полезных вещах, которые появились или же обрели новую популярность именно во время карантина. Советуем взять на заметку — для себя, ну и просто на всякий случай!

Какой диван выбрать: 8 самых популярных моделей

Гостиная — место отдыха всей семьи, поэтому так важно уделить внимание выбору дивана. Дизайнер Юлия Кауфельдт расскажет про самые популярные из них, чтобы вы нашли для себя тот самый.

Бонус: подборка удачных покупок в маркетплейсе INMYROOM!

Интерьер недели: как выглядит идеальный современный ремонт

Нейтральная цветовая палитра, продуманная планировка и детали, которые делают интерьер дороже, — все это хозяйка двушки придумала сама.

7 сочетаний материалов, которые выглядят красиво и дорого

В этой статье собрали примеры, в которых дизайнерам удалось создать небанальные интерьеры и не выйти за рамки бюджета.

До и после: бюджетный ремонт убитой двушки в московской хрущевке

Рассказываем, как владелец квартиры в хрущевке самостоятельно и без лишних вложений сделал ремонт и продумал функциональный интерьер. Место нашлось даже для гардеробной!

18 классных предметов ИКЕА по 1 999 рублей

Собрали самые классные предметы из нового каталога ИКЕА стоимостью 1 999 рублей. Эти компактные и функциональные предметы помогут организовать порядок во всех комнатах, а также сделают ваш дом уютнее и чище. 

Двухкомнатная квартира, в которой все сделано «по уму»

Дизайнеры из Elements studio создали современный лаконичный интерьер для молодой пары. Задача была конкретная и понятная — создать функциональную планировку с отдельными кухней, гостиной и спальней, организовать рабочее место в одной из комнат и зону постирочной.

Закрываем дачный сезон: 10 важных дел в сентябре

Спросили эксперта, как подготовить растения к смене погоды и что делать, чтобы участок оставался декоративным как можно дольше.

Как бежевый интерьер сделали нескучным

Дизайнер Надежда Требухина не ожидала, что поиск компромиссов между пожеланиями супругов выльется в такой необычный и динамичный проект — за основу выбрали концепцию «пейзаж в горах» и подружили светлые оттенки с зелеными и бронзовыми деталями.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!