Используя конкретного подрядчика для проведения ремонтных или строительных работ, вы передаете свои ценные активы этому лицу. Качество работ полностью зависит от опыта, техники и процесса работы этих подрядчиков. Вот почему очень важно правильно выбрать персонал для выполнения этой работы. Вот несколько советов по найму конкретных подрядчиков.

Проверьте их сертификаты и лицензии

Когда вы общаетесь с несколькими конкретными подрядчиками, первое, что вам нужно сделать, это проверить их лицензии. Для этого вы можете отправить вопрос в совет или государственный департамент. Если ваша компания или подрядчики утверждают, что связаны с другими организациями, такими как Better Business Bureau, вы также должны это выяснить. Точно так же желательно узнать об их истории с этими ассоциациями.

У них есть страховой полис?

Наряду с их сертификатами, вы также должны выяснить, правильно ли они связаны или нет. Это очень важно, потому что связь защитит вас от ненужного повреждения вашей собственности. Если ваш договор каким-либо образом нарушен, вы также можете попросить компенсацию из-за этой страховки. Тем не менее, вы должны проверить их страховой полис с ассоциированной организацией, чтобы оставаться в безопасности.

Другие вопросы:

Конкретный подрядчик отвечает за обработку всех работ, связанных с проектом строительства или реконструкции. Поэтому вы можете спросить об их рабочем процессе и других связанных с этим деталях. Например, вы можете спросить их о строительных процедурах, процессах калькуляции, мерах по выбору субподрядчика и инженера, системе планирования и многом другом.

Подпишите письменный договор:

Вы всегда должны пытаться подписать письменный договор, а не заключать устное соглашение. Убедитесь, что вы и ваш подрядчик находитесь на одной странице. Контракт должен содержать все детали, связанные с работой, от информации о стоимости до гарантий и рабочих процедур. Таким образом, вы можете быть уверены, что получите качественные результаты проекта. Точно так же обсудите любые особые ситуации или неопределенности, связанные с вашим проектом.

Спросите команды:

Спросите своих друзей, коллег и соседей, знают ли они надежное строительное агентство, работающее в вашем районе. Это также поможет вам получить информацию о конкретных подрядчиках, если вы решите нанять их. Точно так же попросите различные инструкции от своих подрядчиков. Поговорите с предыдущими клиентами об их опыте работы с подрядчиками. Кроме того, вы также можете посетить строительную площадку, где ваши подрядчики в настоящее время работают, чтобы понять, как они работают, и общаться с клиентами.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!