Нет ничего хуже, чем побуждать подрядчиков к выполнению строительного проекта, чтобы убедиться, что они оставили беспорядок после окончания работ. Очистка строительной площадки является частью строительной отрасли и может быть грязной работой, но кто-то должен это сделать. Вы можете упростить свою жизнь, начав уборку в начале, что должно помочь в некоторой степени снизить конечную нагрузку. Хотя невозможно охватить все аспекты надлежащего проекта очистки конструкции, хорошим началом будет ежедневное удаление мусора и мусора, особенно частиц древесины и краски, которые могут представлять опасность пожара.

Есть много строительных компаний, которые могут использовать услуги отдельного подрядчика для уборки, потому что они могут сэкономить много времени и денег благодаря привлечению специалистов (в зависимости от объема работ). Перед уборкой всегда стоит пойти так, чтобы ваш супервайзер точно выяснил, чего ожидает менеджер сайта от уборки. Это также поможет предотвратить плохой конечный продукт (после завершения проекта).

Так что же на самом деле означает заказ на стройке? В общем, все царапины, пятна на ладони и пальцах, пыль и грязь должны быть удалены со стен, а также декоративные молдинги, плинтусы, окна, дверные рамы и поручни. Потолки также потребуют хорошей пыли и удаления любых возникших паутин. Дверь должна быть очищена, что может включать в себя спереди, сзади, по бокам и сверху, и не забывайте о петлях. Каждая стена должна быть очищена пылесосом и очищена в соответствии с инструкциями. Вы также должны пылесосить все напольные покрытия на протяжении всего проекта. Дерево, плитка или мрамор должны быть отполированы, вощены и запечатаны. Вам нужно будет почистить рельсы, рамы и окна. Обязательно очистите все лампы и потолочные вентиляторы, которые накапливают пыль. Вентиляционные отверстия в стенах, потолке и полу также необходимо вакуумировать, а в случае вентиляционных отверстий в полу их необходимо удалять так, чтобы их можно было вакуумировать настолько глубоко, насколько позволяют крепления. Электрические розетки и выключатели нуждаются в чистке, поскольку они могут накапливать пыль и пятна на ваших руках. Это только базовая уборка внутри, она не включает в себя специальную уборку, необходимую в ванной комнате, кухне или коридоре. Не говоря уже о любых зеркалах и шкафах по всему дому, а также о снятии любых наклеек производителя, которые не требуются.

Когда дело доходит до производителей, не забывайте о том, какие чистящие средства следует и не следует использовать. Используйте только чистящие средства, рекомендованные производителем, потому что неправильный химикат может нанести необратимый ущерб и разрушить дизайн, потому что вам придется заменить любые поврежденные элементы, особенно деликатные каменные элементы, такие как мрамор, гранит и кварц. Весьма вероятно, что вы не сможете выполнить все заказы самостоятельно, в зависимости от типа конструкции, вам, вероятно, потребуется вызвать специалистов для отделки пола, так как это потребует герметизации и вощения. Теперь, когда вы позаботились об интерьере, вы можете сосредоточиться на уборке на улице.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!