Лента часто становится одним из самых полезных и недорогих инструментов на строительной площадке. Ленты отлично подходят для удерживания пластиковой пленки, чтобы защитить от пыли, защитить легко поврежденные поверхности и исправить мелкие ошибки. Существует много различных типов лент, используемых на строительных площадках, и у каждого есть свое назначение. Ниже приведен краткий анализ того, какие ленты работают лучше всего в различных строительных приложениях.

Малярная малярная лента: Самая популярная лента найдена на рабочем месте. Малярная лента чаще всего используется малярными подрядчиками, но также отлично подходит для поддержания временных пылезащитных барьеров. Пленка художника также часто используется домовладельцами для решения DIY-проектов по всему дому. Высококачественная лента Painter не оставляет следов после удаления и не удаляет краску при нанесении непосредственно на стену или другую окрашенную поверхность.

Клейкая лента: Скотч давно известен как универсальная сверхпрочная лента как для профессионалов строительства, так и для домовладельцев. Клейкая лента прочнее малярной ленты Painter, но иногда она оставляет следы и может удалить краску после удаления. Канальные ленты отличаются прочностью и толщиной, а более высокое качество обычно означает более высокую цену. Профессиональные клейкие ленты имеют более длительный срок службы и работают намного лучше, чем дешевые ленты, сделанные в магазине за 99 центов.

Красная полиэтиленовая лента: Толстую красную полиэтиленовую ленту часто называют «штукатурной лентой». Он в основном используется для удержания пластмассы вокруг окон при нанесении штукатурки вне дома. Использование красной полиэтиленовой ленты и пластиковой пленки предотвращает повреждение штукатурки или другие загрязнения стекла. Это предотвращает необходимость интенсивной очистки от штукатурных работ.

Пороговая лента устойчива к УФ-излучению: Специально изготовленная и устойчивая к ультрафиолетовому излучению пороговая лента была разработана для защиты порогов от повреждений во время строительства. Это белый долговечный материал для защиты поверхностей толщиной 9 миль, который не оставит следов даже в более теплом климате. Его устойчивость к ультрафиолетовому излучению означает, что он не отслаивается на солнце, как другие продукты. После установки он может безопасно защитить пороги, не оставляя следов в течение нескольких месяцев, даже под прямыми солнечными лучами!

Zip Tape ™: Zip Tape ™ — это новая пылезащитная полоса производства Zip Wall ™. Zip Tape ™ является двухсторонним и идеально подходит для крепления пластиковых барьеров для дверей, стен и т. Д. Zip Tape ™ позволяет подрядчикам закрывать или накрывать что-либо на рабочем месте пластиковой пленкой. В отличие от большинства лент, Zip Tape ™ можно менять через час после установки. Предназначен для использования до 14 дней.

Примечание лента: Предупреждающая лента, хотя и не настоящий клей, действует как защитный барьер. Чаще всего он используется в строительстве, чтобы запечатать область или указать наличие опасных веществ, таких как свинец, плесень или асбест. Предупреждающая лента — отличный инструмент для соблюдения правил соответствия RRP, которые требуют маркировки с указанием опасностей, связанных со свинцом.

Это лишь некоторые из многих типов строительных лент, доступных сегодня подрядчикам. Для получения дополнительной информации о строительных материалах или общих вопросах о защите поверхности, пожалуйста, посетите www.buildsitepro.com.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!