Некоторые люди решают построить собственный тротуар вместо аренды строительной компании. Неважно, если вы строите новый тротуар или заменяете существующий, есть некоторые ошибки, которые вы хотите избежать. Вы хотите быть уверены, что вы наливаете тротуар, который имеет надежную поверхность и безопасен для вашей семьи и друзей.

Заливка бетона перед подготовкой основания

Если основание дорожного покрытия не подготовлено должным образом и вы заливаете мокрый бетон, дорожное покрытие может треснуть или утонуть. Чтобы правильно подготовить базу, у вас должна быть компактная база. Эта база должна содержать два дюйма щебня, песка или гравия. Убедитесь, что ваша основа не губчатая, прежде чем заливать бетон.

Неровные формы

Чтобы у вас был ровный ровный тротуар, вы должны иметь ровную и ровную форму. Наличие этого типа формы будет формировать тротуар, поскольку бетон сохнет. Убедитесь, что форма проста и еще до того, как вы начнете, потому что ее трудно улучшить после заливки бетона. Убедитесь, что вы измерили форму, чтобы получить равномерную ширину и уровень.

Неверная высота

Прежде чем приступить к созданию формы, убедитесь, на какой высоте должно быть покрытие. Тротуары могут быть на уровне земли или проезжей части, других параллельных проходов, подпорных стенок сада и т. Д.

Наличие основы, на которой растут корни

Корни, особенно если корни растут, скорее всего, будут продолжать расти. Это особенно верно, если они происходят из больших, растущих деревьев поблизости. Со временем растущие корни со временем будут развиваться. Поскольку эти корни растут, они неизбежно вызывают растрескивание или рост в асфальте.

Скользкие поверхности

Если вы живете в стране, где много ледяных или снежных условий, вам необходимо убедиться, что поверхность тротуара не является гладкой, что способствует скольжению и скольжению в этих зимних условиях. Этого можно избежать, используя жесткую щетинную щетку или натягивая метлу на тротуар, когда бетон заложен, но это не совсем твердо. Это дает дорожному покрытию более грубый, менее скользкий эффект.

Если вы не уверены, что можете затопить свой собственный тротуар и избежать этих ошибок, обратитесь в строительную компанию, которая будет заливать тротуар. У них есть опыт и инструменты, чтобы сделать это правильно.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!