Для некоторых применений рекомендуется использование с гидрозаполнением корпуса. Благодаря гидрозаполнению исключаются следующие проблемы, дрожание стрелки. Данный пример наблюдается при взаимодействии пульсаций или вибраций измеряемой среды .Гидрозаполнение устраняет дрожание стрелки и обеспечивает надежное считывание показаний. 

манометры

Что такое манометр.

Манометр- это технический прибор который определяет давление в водяной системе.А также устанавливается для проверки давления газа . Соответственно устанавливается такой прибор на трубах водоснабжения при вводе в  здание, либо в самом здании в тепловом узле.На какие моменты следует обратить внимание?

Во первых, вы видете то что манометр имеет определенную ширину это размер который нужно учитывать при установке в административных зданиях или жилых домах. Диаметр манометра должен быть не менее 100 мм.Класс точности тоже имеет не малую роль , и класс точности у таких манометров должен быть не ниже 1.5 Весь циферблат манометра пронумерован от 0 до 16.Это значит что такой манометр устанавливается в системах где давление может быть 8,9 и 10 атмосфер.На что еще обратить внимание и на что инспекция обращает внимание? Это на то , когда был выпущен манометр либо когда он был поверен

Любой манометр упаковывается в пластиковый пакет и имеет инструкцию, или может еще называться технический документ. На котором мы увидим гарантийное обязательство  и  срок выпуска. При установке манометра можно этот талон прикрепить к нему.

И ещё обратите своё внимание на заднюю крышку манометра, там должен быть указан год поверки.А также в некоторых моделях такая печать может стоять на лицевой стороне.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!