Хотим ли мы признать это или нет, всегда есть водители, которые пренебрегают ручным тормозом в автомобиле. Это означает, что они припарковываются и выходят из транспортного средства, не ограничивая его способность к качению. Без мер безопасности это означает, что одно из этих транспортных средств может начать движение само по себе, что может привести к серьезным травмам. Конечно, есть также шанс, что ручной тормоз может быть неисправен, что делает его бесполезным. Нам просто нужно взглянуть на недавнюю смерть Антона Ельчина, который был раздавлен собственной машиной, когда ручной тормоз не работал должным образом. В то время как многие из нас обеспокоены безопасностью, если у вас есть собственность с частной парковкой, существует также возможность ответственности в случае такого события. По этой причине многие владельцы недвижимости рассматривают возможность установки колесных упоров.

Конкретных бордюров не хватает?

Многие люди предполагают, что конкретного бордюра будет достаточно, чтобы предотвратить повреждение имущества или травмы в случае неприменения или отказа ручного тормоза. Однако, как отмечают некоторые владельцы парковок, бетонный бордюр не обеспечивает достаточной защиты. Это означает, что существует не только риск физического повреждения автомобилей и имущества, но и риск юридического ущерба. К счастью, остановки колес могут предотвратить это. Чтобы предотвратить этот риск, вы можете установить упор колеса.

Австралийские стандарты:

Согласно AS2890.1; 20014, по австралийскому стандарту, при установке упоров для колес владельцы парковки Перта должны соответствовать техническим требованиям необходимых физических размеров. Сплав должен иметь среднюю высоту от 90 до 100 миллиметров, а его приблизительная ширина составляет 1650 миллиметров. Эти размеры могут не только обеспечить защиту от материального ущерба, но также могут помочь предотвратить повреждение самого транспортного средства.

Причины установки колесных упоров:

Если вы все еще не уверены в том, чтобы установить ограничители колес в специально отведенных местах, имейте в виду, что эти ограничители могут контролировать вылет бордюра, что может быть опасно для пешеходов. После остановки создается пешеходное пособие. Кроме того, остановки могут препятствовать въезду автомобилей напротив стоянки. Это может предотвратить столкновение транспортных средств во время парковки и сэкономить место, если количество парковочных мест ограничено.

Устранить все потенциальные повреждения автомобиля невозможно, потому что происходят несчастные случаи. Тем не менее, с помощью правильного оборудования для обеспечения безопасности вы можете минимизировать риск несчастных случаев на вашей собственности. Это может не только снизить вашу ответственность, но и помочь вам избежать стресса и разочарования, связанных с контактом с разгневанным сотрудником или клиентом, который получил повреждение вашего ценного автомобиля.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!