Узнайте все о растениях и садоводстве благодаря новому и улучшенному третьему изданию ботаники для садоводов. Эта книга дает четкое представление о том, как работают растения, что происходит после посадки семян и так далее. В нем представлена ​​четкая и краткая картина всей жизни растений и их роли в поддержании окружающей среды. Минералы, воздух и свет играют важную роль в жизни растения или дерева. Автор представляет подробное описание того, как эти три элемента влияют на жизнь растения, как их наличие необходимо для поддержания всей экосистемы, чтобы люди оставались вместе с ними. Это издание Botany for Gardeners доступно в формате электронных книг из-за огромной популярности первых двух изданий. Это издание является более иллюстративным, учитывая тот факт, что оно содержит более двух десятков фотографий растений, сделанных с помощью электронного микроскопа, для большей ясности и иллюстрации с добавлением таксономии растений. Автор рассматривает роль генетически модифицированных сельскохозяйственных культур и их влияние на окружающую среду и жизнь человека. Эта книга также проливает свет на последствия изменения климата и повышения глобальной температуры на растениях. Благодаря эссе о пищевых растениях и их полезности, эта книга — верный шутер с людьми со страстью к любопытству.

Ботаника — это наука о классификации и классификации растений и деревьев по их типу или виду. Это широкая концепция, охватывающая различные подкатегории, такие как агрономия, садоводство, лесное хозяйство и палеоботаны. Первоначально люди пытались классифицировать растения и деревья на разные категории; основанный на их съедобности, целебных свойствах или ядовитых аспектах. Знание ботаники может быть очень полезным при создании собственного питомника. Для многих это может быть расслабляющая работа, в то время как другие зарабатывают на жизнь профессионально. Различные виды садоводства используются для соответствия пространству, времени, вкусу и выбору людей. Существуют различные типы садов, такие как альпийский или альпинарий, японские сады, итальянский сад, сад на крыше, жилой сад и т. Д.

Благодаря прогрессу науки и техники люди хотят иметь с собой свои любимые и важные книги, куда бы они ни пошли. Доступный в электронном виде и в мягкой обложке, читатель решает, как бы он хотел его прочитать. Эта книга может быть использована в качестве учебника для людей, которые хотели бы изучать ботанику в академических или общих целях. Кроме того, книга, доступная в формате переносимого документа (PDF), позволяет пользователям получать к ней доступ в любом месте и в любое время. Эта книга может быть использована как в качестве руководства для начинающих, так и для опытных садоводов.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!