Главный вход, включая дверь, дверные рамы и порог, является центром внимания клиента. Устанавливает тон и ожидания для остальной части дома, а также может добавить или ограничить привлекательность. Входы действительны со времен греков. По словам Джесси Невинса из Университета Прибрежной Каролины: «Дверь древних греков считалась священной и окружена суеверием. В той степени, что дверь и ее части имели свои божества. Для греков дверь была не просто способом войти в здание, но и святым местом, достойным самого высокого уважения ».

Поддерживать отличный внешний вид дверей, дверных коробок и порогов при строительстве или реконструкции вашего дома очень важно и теперь стало проще, чем когда-либо. Во время строительства подрядчики пройдут через дверь с материалами и оборудованием, необходимыми для проекта строительства. Каждый проход может поцарапать или вдавить въезд в дом. Временная защита должна быть обеспечена до начала строительства и должна включать защиту всех аспектов входа.

Дверь может быть защищена временными картонными дверными защитными приспособлениями различных производителей. Несколько протекторов не только изготовлены из переработанного картона, но могут быть использованы повторно и полностью переработаны, что делает их по-настоящему зелеными. DoorGuard является первым и самым популярным защитником на рынке. Это действительно зеленый продукт, который использует переработанный картон для защиты дверей с помощью резиновых лент. Другой популярный защитник — продукт 1-2-3 Doorshield. Этот протектор не подлежит вторичной переработке, потому что он использует пластиковую липучку для крепления двери. Эти большие протекторы чаще всего покупаются в количестве поддонов для использования во многих коммерческих проектах, но также доступны в меньших количествах.

Дверные коробки часто вмятины или поцарапаны во время строительства. Доступны несколько видов безопасности, которые фиксируются на дверной коробке и защищают раму. Эти протекторы могут быть изготовлены из формованного пластика или картона. Профилированный пластик хорошо работает в дверных коробках со стандартной шириной двери. Для более крупных рам имеется несколько протекторов оберточных рам, которые работают аналогично, но не имеют точного размера корпуса. Эти многоразовые протекторы обеспечивают отличную защиту, но они являются самыми дорогими рамными протекторами на рынке. Более дешевые картонные протекторы обертывают косяк аналогичным образом и стоят намного дешевле, чем их пластиковые аналоги. Они доступны от многих производителей, их можно купить онлайн или в магазинах строительных материалов.

Большинство порогов входных дверей сделаны из металла или комбинации металла и дерева. Металлические пороги часто имеют черные анодированные покрытия, которые легко поцарапать или помять. Деревянные пороги также можно покрасить, поцарапать и помять. Некоторые производители в настоящее время производят пластиковые крышки для защиты своих точных пороговых размеров и включают в себя крышки с полным дверным блоком. Существуют и другие готовые средства защиты, которые можно приобрести у интернет-провайдеров временных средств защиты. Есть также много лент, которые можно использовать для защиты порогов. В настоящее время лучшая лента на рынке, T-X268, представляет собой специализированную ленту, которая объединяет химию ультрафиолета от ленты и клея, так что она не разваливается под воздействием ультрафиолета. Также доступны дополнительные защитные ленты для порогов, в том числе из синего поливинилхлорида.

Стоимость защиты дверей, дверных коробок и порогов стоит небольших вложений. Средняя стоимость защиты картонной двери, одной защиты картонной рамы и пороговой ленты составляет менее 25,00. Стоимость замены самой двери может составлять от нескольких сотен долларов до нескольких тысяч долларов. Кроме того, многие дверные и дверные защитные приспособления можно использовать многократно, поэтому стоимость долгосрочной защиты еще ниже.

Опытные подрядчики осознают важность защиты входных дверей, дверных коробок и порогов. Это отличный способ повысить удовлетворенность клиентов и свести к минимуму ущерб на рабочем месте. Поддержание хорошего внешнего вида при строительстве и реконструкции теперь проще и экономичнее, чем когда-либо.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!