[ad_1]

Лучше заранее узнать, с какими сложностями можно столкнуться, чем испытать их на собственном опыте. Разбираемся, какие отделочные материалы выбрать, чтобы ничего не переделывать и надолго забыть о ремонте.

А также на какие тренды сделать ставку сегодня, чтобы домашняя обстановка оставалась актуальной в следующем году — и дольше.

8 неубиваемых покрытий для стен, которые выглядят дорого

Обычно хозяевам квартир и домов хочется сделать ремонт, который прослужит долгие годы. Частая смена отделки и обновление интерьера — это лишние неудобства и денежные траты. Поэтому лучше сразу подобрать долговечный и износостойкий материал для стен, который «не испугается» ни детей, ни домашних животных. Рассказываем про лучшие варианты.

Читать дальше

5 практичных материалов для прихожей

Прихожая — самое неоднозначное место в квартире. С одной стороны, здесь мы проводим совсем мало времени, с другой — именно в прихожей пол и стены проще всего испачкать или испортить. Разбираемся, какие отделочные материалы выбрать, чтобы было не только практично, но и красиво.

Читать дальше

Совет INMYROOM: must-have для зоны прихожей — декоративная штукатурка, очень прочный и износостойкий материал. Ему не страшны ни царапины от лап домашних животных, ни пятна грязи, ни случайные повреждения от прислоненного к стене велосипеда или детской коляски.
И даже светлые поверхности будет легко поддерживать в чистоте: например, декоративным штукатуркам DALI-DECOR™ не страшна влажная уборка с применением моющих средств.

А цена гораздо ниже, чем у многих других материалов — обоев, краски или искусственного кирпича.

Например, стоимость декоративного покрытия «Острова» — от 200 рублей за кв. м. 

6 материалов для создания модного интерьера

Тренды не стоят на месте: некоторые виды отделок и дизайн мебели безнадежно устарели, а на смену им пришли новые. Рассказываем, какие тенденции обещают быть долгоиграющими и как воплотить модные веяния в собственном интерьере.

Читать дальше

Как избежать ошибок при отделке стен?

Обои, краска, декоративная штукатурка, керамическая плитка — выбор отделки для стен сегодня практически бесконечен. Но у каждого материала есть нюансы: и если их не учитывать, можно сделать ошибки в собственном ремонте, переделка которых отразится на бюджете. Рассказываем, что это за ошибки и как их избежать.

Читать дальше

Как сочетать материалы в стиле лофт

А для поклонников индустриального стиля рассказываем, как даже в типовых квартирах воссоздать атмосферу лофтового пространства при помощи строительных конструкций и комбинаций отделочных материалов. В качестве примера приводим результаты работы пяти профессиональных дизайнеров.

Читать дальше

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!