Если вы новичок в садоводстве и ищете простой способ выращивания экологически чистых продуктов, у меня есть для вас идеальное решение. В этой статье я дам вам реальный обзор EzGro Garden. Это была первая гидропонная система, которую когда-либо использовала моя семья. Мы были полными новичками, когда мы купили сад EzGro. Я должен признать, что эта система начала наше садоводческое путешествие. После нескольких лет наслаждения урожаем клубники мы были зависимы! Если вы хотите узнать больше о саде EzGro, прочитайте полезную информацию.

Что такое EzGro Garden?

EzGro Garden — это простая, не требующая обслуживания гидропонная система. Сады EzGro — это очень эффективные системы, которые требуют минимального пространства и требуют минимального ухода. Вы можете быть удивлены тем фактом, что гидропонные системы потребляют меньше воды, чем почвенные сады. Это правда

EzGro предлагает два различных типа систем: открытый висячий сад и внутренний дворик. Если вы готовы начать выращивать здоровую, органическую пищу прямо в своем внутреннем дворике, вы должны рассмотреть сад EzGro. Если мы можем сделать это, вы тоже можете!

ЭзГро Патио Гарден

Я не хочу ничего пропустить в этом обзоре сада EzGro, поэтому я начну с рассказа о саду EzGro Patio. Внутренний дворик-сад представляет собой компактный вертикальный сад, предназначенный для использования во внутреннем дворике или на палубе. Это 4 фута высотой и может расти где угодно от 20-80 растений. Купив садовый набор, вы получите все необходимое, чтобы сразу начать расти. Все, что вам нужно купить, это семена! После заполнения бака и установки таймера система работает практически. Это полностью автоматизировано. Все, что вам нужно сделать, это проверять бак каждые 10-14 дней. Вы просто наполняете бак водой и добавляете питательные вещества, вот и все!

Отличительной особенностью EzGro Patio Garden является то, что вы также можете использовать его в помещении. Благодаря этому вы можете избежать суровых зимних условий, если у вас есть место для загорания или солнечное окно с большим количеством естественного света. После покупки сада EzGro, вы будете зацеплены на всю жизнь, как моя семья. Это пожизненная система. В ближайшие годы вам нужно будет только купить дополнительные питательные вещества и семена для выращивания. Как это замечательно?

В комплекте:

* 5 горшков для выращивания от 20 до 80 растений

* 5-галлонная основа бака и крышка

* Ирригационный насос, трубка и таймер

* Диффузионная чашка

* Мерная палочка

* EzGro Nutrients, смесь из 3 частей дает около 50 галлонов

* EzGro Органическая среда для выращивания

* Инструкция по применению

ЭзГро висячий сад

Подвесной сад EzGro — это небольшой вариант, который можно повесить на дереве, балконе, во внутреннем дворике или в любом месте, где вы повесите сеялку. Система содержит от 12 до 48 полноразмерных установок и оснащена всем необходимым. Если вы хотите выращивать клубнику, вы можете рассмотреть возможность покупки висящего клубничного сада. Включает 25 саженцев клубники. Таким образом, вам буквально ничего не нужно, чтобы начать расти прямо сейчас.

В комплекте:

* 3 горшочка для выращивания от 12 до 48 растений

* Диффузионная чашка

* Цепная сборка

* EzGro Nutrients, смесь из 3 частей дает около 50 галлонов

* EzGro Органическая среда для выращивания

* Советы

Я обещаю, что вы будете впечатлены качеством этих продуктов. Они облегчают выращивание гидропонных овощей, фруктов и трав. Это так просто (EZ), что вы будете впечатлены, и гости, которые посещают ваш дом, будут рады видеть ваш красивый сад. Эти системы являются не только отличным вложением средств, но и важной отправной точкой. Растущий сад — прекрасная вещь. Почему бы вам не купить свой сад EzGro сегодня? Произведите впечатление на ваших друзей и семью, произведите впечатление. Давай, чего ты ждешь?

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!