Если у вас нет времени инвестировать в ремонтные компании или вы устали работать с организаторами, чтобы заработать деньги на инвестициях в недвижимость, попробуйте этот метод.

Многие инвесторы в недвижимость зарабатывают тысячи долларов на новых домах с небольшой работой. Чтобы проверить эту систему зарабатывания денег в вашем районе, позвоните в офисы продаж новых домов развития, где было продано большинство домов. Спросите цену за 3 спальни, 2 ванные комнаты. Спросите, насколько выросла эта модель с момента ее появления. Если это увеличение является значительным, то эта система инвестирования в недвижимость, вероятно, работает в вашем регионе.

Одно замечание: рынок недвижимости и занятость в этом районе должны быть стабильными.

Как инвестировать в «новый дом» или «до строительства»:

1. Ищите новый проект с офисом продаж трейлера и строительной площадки.

2. Выберите понравившуюся модель и желаемый сюжет. Получить уголок в дороге вдали от шумных улиц. Избегайте вечеринок, которые однажды могут быть поддержаны главной улицей.

3. Обеспечить покупку дома депозитом.

4. После завершения дома и покупки, дом должен был оценить.

5. Пейзаж с использованием дизайна психологии. Используйте красочные цветы, которые привлекают внимание покупателей к входной двери. Обеспечьте отдельный проход к входной двери, чтобы покупателям не приходилось ходить на припаркованных автомобилях.

6. Продавайте с маркетинговой психологией. Подготовьте дом с несколькими подпорками, такими как лампы, растения и зеркала. Включите все огни.

7. Контролировать процесс продаж и контролировать продажи. Убедитесь, что покупатель выполняет необходимые задачи закрытия в срок.

8. Иди в банк и празднуй!

Мой друг заработал 50 000 долларов в доме за 300 000 долларов, имея в кармане только 2 000 долларов. Коллега моего сына заработал 100 000 долларов за дом в округе Орандж, а 20 000 долларов были вложены только на три месяца.

Веселись и зарабатывай деньги без всяких хлопот!

Copyright © 2004 Джанетт Дж. Фишер. Все права защищены.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!