Бамбук по-прежнему имеет огромное экономическое влияние в качестве альтернативы традиционным строительным материалам. Сегодня большинство домовладельцев используют бамбуковые заборы, чтобы превратить свой двор в расслабляющее пространство. Хороший бамбуковый забор должен быть экологичным, привлекательным и простым в обслуживании.

Отделка дома из натурального дерева, это без сомнения в первую очередь экологичность. В таких домах всегда хорошо дышится . Теплопроводность и шумоизоляция в таких домох также находится на высшем уровне. Такие дома правильное решение для загородного дома. Компания Уют-Строй Тверь занимается постройкой и отделкой домов с гарантией и контролем качества .

Виды бамбуковых заборов

Панельный Забор

Бамбуковые панели подходят для создания временного или постоянного забора. Они универсальны и могут быть быстро установлены. После сбора бамбук режется на столбы. После сушки полюса обрабатываются для предотвращения воздействия термитов и плесени. У бамбукового забора есть много вариантов, поэтому вы должны позволить своему творчеству сиять. Поскольку панели сделаны из твердых кусков бамбука, они образуют красивый круглый забор. Если вы хотите более особенный вид, вы можете выбрать маленькие трости. Они связаны друг с другом, прежде чем прикрепить к существующему забору. Это отличный способ превратить старый забор в новый. Бамбуковый забор может длиться более 20 лет. На самом деле не нужно будет устанавливать временный деревянный забор или звено цепи. Панельный забор обеспечивает гладкий, естественный вид.

Бамбуковая планка

Чтобы сделать забор, бамбуковые рейки соединены вместе оцинкованной проволокой. Стандартный забор высотой 4 метра. Этот забор можно свернуть и прикрепить к забору звена цепи. Альтернативно, это может использоваться в качестве ограждения сада или ограждения границы. Забор высотой 1 м обычно используется для защиты молодых растений от сильных ветров. Вы также можете прикрепить забор к существующему с помощью скоб. Это самый дешевый способ обезопасить свой дом.

Сплит / гибкий

Это просто забор. Кусочки бамбука соединены между собой оцинкованной проволокой через центр. Забор можно использовать для создания ограждения на заднем дворе. Это также используется, чтобы ввести экзотический климат в сад на заднем дворе. Это может быть свернуто для легкой транспортировки. При работе на заборе такого типа вы должны надевать перчатки для защиты рук.

Независимый

Это лучший забор, который вы можете установить. Это предполагает размещение вертикальной рамы из деревянных столбов. Столбы следует размещать на 1–2 дюйма над землей, чтобы избежать контакта с почвой. Вы можете покрыть открытое пространство проволокой.

Преимущества бамбукового забора

Это экологическая альтернатива традиционным древесным и цепным связям

Бамбук растет 3-5 лет и не будет пополняться после сбора урожая. Во-вторых, это оказывает гораздо большее влияние на окружающую среду. Бамбуковое дерево выделяет на 35% больше кислорода по сравнению с другими деревьями и поглощает вдвое больше углекислого газа.

 Естественно прочный

Забор из бамбука способен выдерживать суровые условия окружающей среды. Обработанный бамбуковый столб не может быть атакован термитами или другими вредными насекомыми. Чтобы колонны полностью сохранились, рекомендуется закончить герметиком. При правильном уходе и обслуживании забор прослужит долго. Исследования показали, что бамбук длится дольше, чем алюминиевый забор.

 Естественная красота и гибкость

Преимущество бамбукового забора — его гибкость. Бамбук имеет светло-серый цвет. Тем не менее, вы можете подкрасить его любым цветом. В дополнение к экологическим преимуществам бамбука, он также имеет свою красоту и текстуру. Бамбуковый забор хорошо выглядит практически в каждом дворе.

Бамбуковые заборы эстетичны, просты в установке и долговечны. Прежде чем выбрать правильный бамбуковый забор для вашего двора, вы должны рассмотреть украшение, которое вы хотите достичь. Если вы ищете более дешевый деревянный забор, который не ухудшится со временем, вы должны рассмотреть бамбуковый забор.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!