Адам Сэндлер и его команда заново изобретают классические The Longest Yard и Burt Reynolds с 1974 года. Как и в случае большинства изменений семидесятых, большинство публичных комментариев, сделавших «Самый длинный двор» столь же важным, как и его время, были удалены из его последнего воплощения. Однако поклонники Сэндлера не будут разочарованы, потому что Адам Сэндлер, которого они знают и любят, вернулся. Тепло и неразборчивость, которые он показал на испанском, исчезли, и на его месте — примитивный, говорящий мусор и необоснованное насилие Сэндлера, которое сделало его известным и невероятно богатым. Тем не менее, актерский состав не менее вульгарен или вульгарен, и сумасшедшее женоненавистничество, гомофобия и расовые и южные стереотипы были веселыми и приятными.

The Longest Yard рассказывает историю Джона «Wrecking» Крю, бывшей звезды квотербека, которого выгнали из лиги во время скандала, в котором он обвиняет его в забивании и федеральной сделке, которая подвергает его испытанию на поражение в исправлении. цены. После позорного увольнения из лиги Крю стал мужчиной, и его подруга (Кортни Кокс) пытается оставаться терпеливой, когда хочет, чтобы он подарил матросу костюм для вечеринки, которую он организовывает у себя дома. Поэтому вместо того, чтобы надеть платье, он отправляется на ее очень дорогую машину, которая включает в себя шесть упаковок и полицейскую погоню, которая приземляется в тюрьме штата Техас, чтобы отслужить остаток испытательного срока.

Как и следовало ожидать, тюрьмой управляет начальник-садист, сотрудники исправительных учреждений которого являются полупрофессиональными футболистами в футбольной лиге тюремного надзирателя. Он хочет, чтобы Крю помог ему настроить своих мальчиков, чтобы они могли выиграть чемпионат, который строился на них в течение нескольких лет. Крю говорит, что им нужна разминка, и предлагает, с некоторой помощью, обучить заключенных, чтобы они могли точно настроить игру, которая должна произойти до начала сезона тюремной лиги. Что я могу действительно сказать? Сценарий был посредственным, актерская игра была хорошей, и Крис Рок был чертовски забавным, что подводит итог.

Сам фильм довольно разочаровывает. Это предсказуемо и без обширных публичных комментариев, которые сделали фильм 1974 года настолько убедительным, что он просто стал средством, управляемым тестостероном, которое понравится молодым мужчинам из-за насилия и профессиональных спортсменов, которые появятся и обратятся к молодым женщинам потому что многие мужчины в фильме — один из лучших образцов в этом мире. Я не скажу: экономьте деньги, потому что фильм веселый. Я скажу, что если вы живете в штате, где фильм можно смотреть за десять долларов, подождите, пока он не появится на DVD. Вы по-прежнему будете веселиться и сможете сэкономить немного денег.

Цепные ограждения просты в строительстве и надежны в эксплуатации.  Преимуществами сетчатых ограждений являются прочность (поскольку проволока изготовлена из металла и обладает высокой прочностью), долговечность (на практике этот вид сетчатых ограждений может легко прослужить десятилетия), очень привлекательная цена, простота установки и визуальное расширение. Однако тут существуют особенности в зависимости от типа этого вида ограждения. Например, оцинкованная сетка и сетка из грубого металла имеют значительно отличающийся срок службы. А что насчет недостатков? Кроликам можно придать множество отрицательных качеств, но прежде подумайте о других видах ограждений — не являются ли они по своей сути недостатками? Скажите, он не представляет никакой преграды для злоумышленников? Так какой же забор является препятствием для злоумышленника? Любое препятствие может быть преодолено, если вы настроитесь на это, даже то, через которое проходит ток высокого напряжения. Единственным недостатком является его внешний вид. Даже сегментные ограждения из цепной сетки не всем приходятся по вкусу.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!