Садовые скульптуры могут быть изготовлены практически из любого прочного материала. Наиболее популярными являются бетон, смола и металл. Вот некоторые вещи, о которых вы должны знать.

Бетонные садовые статуи: поскольку они сделаны из формочек, вы можете получить практически любой размер, форму или стиль того типа статуи, который вам нужен. Бетонные статуи продаются как в готовом, так и в незаконченном стиле. Это очень доступно, и если вы покупаете недостроенный и красите его самостоятельно, это тем более.

Одна вещь, которую вы должны знать о конкретных садовых статуях, это то, что они могут очень быстро стать очень тяжелыми. Если вы живете в зоне сильного ветра, это здорово, но убедитесь, что у вас есть помощь в перемещении крупных деталей. Единственным недостатком является то, что бетон не так детализирован, как смола.

Садовые скульптуры из смолы: смола — это твердый пластик, который можно придать любой мыслимой форме. Поскольку он очень хорошо воспроизводит детали, он является отличным материалом для статуй для вашего сада. Вы часто найдете скульптуры, играющие детей, персонажей Диснея и смоляных животных.

Смола является чрезвычайно прочным веществом. Это намного легче, чем бетон, но часто дороже. Смолы статуи прекрасно смотрятся в домашних садах.

Металлические садовые статуи: они идеальны для формальных садов и вообще абсолютно красивы. Однако металлические статуи в саду могут быть довольно дорогими. Вы также должны помнить, что со временем многие металлические статуи будут производить патину. Например, медь станет красивым зеленым (например, Статуя Свободы). В общем, металлические садовые статуи того стоят.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!