Хотя обладание именно тем домом, который вам нужен, является уникальным преимуществом, финансирование строительства вашего дома может быть другим вопросом. Если вы работаете с нестандартным застройщиком, вам необходимо настроить так называемый «строительный кредит». Это кредит, который окупается застройщику, когда он строит дом. Строительные кредиты, как правило, краткосрочные кредиты с процентной ставкой выше, чем традиционная ипотека.

Если вы покупаете дом, это, к счастью, может не относиться к вам. Создатели «стартап-домов» понимают, что многие из их потенциальных покупателей не могут претендовать на получение ссуды на строительство с высокой процентной ставкой, и при этом они не понимают или не хотят получить краткосрочный кредит, а не долгосрочный кредит. По этой причине основные дома часто финансируются застройщиком, или застройщик просто строит дома из кармана, заботясь о участке и всех расходах на строительство дома. Если это так с вашим застройщиком, вам не нужно ничего, кроме традиционного кредита.

Если вы обнаружите, что вам нужно финансирование для строительства дома, то определенно стоит найти лучшие цены и кредитора, чтобы получить их. Поскольку строительные ссуды обычно устанавливаются по более высокой ставке, чем традиционные жилищные ссуды, вы захотите погасить ссуду на строительство как можно скорее.

Некоторые банки предлагают пакетное предложение, называемое ссудой «комбинация cip», только с одним набором затрат на закрытие. Это включает в себя как строительный кредит, так и обычный ипотечный кредит, заключенный в один. Комбинированный кредит C & P сэкономит вам время и проблемы в долгосрочной перспективе.

Традиционно строительный кредит работает следующим образом. Вы обращаетесь к кредитору за кредитом на строительство под залог строящегося дома. Поскольку дом еще не построен, кредитор берет на себя дополнительный риск, финансируя вас, что будет отражено в ваших ставках.

После постройки дома, строитель попросит «ничью» или процент от стоимости в зависимости от уровня завершения дома. Это произойдет на нескольких этапах во время строительства нового дома. Банк, который финансирует ваш кредит на строительство, возместит застройщику эти расходы, и строительство перейдет к следующему этапу.

Примерно за тридцать дней до того, как вы закончите свое жилье, вы захотите подать заявление на традиционную ипотеку, если ваш дом закончен. Таким образом, кредит на строительство погашается, и постоянное финансирование активируется как можно скорее после того, как дом будет построен.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!