Когда вы приносите новое растение из питомника для посадки в саду, вы становитесь дизайнером, который проектирует ландшафт вашего сада. Если вы хотите быть великим дизайнером, вам нужно знать определенные аспекты, чтобы иметь лучший пейзаж.

Возможно, вы заметили, что некоторые сады имеют упорядоченный вид, в то время как другие с лучшей коллекцией растений выглядят случайными. Основная причина в том, что владелец или ландшафтный дизайнер не спланировал будущее сада должным образом. Следующие советы помогут вам найти себя среди лучших садовых пейзажей, которые вы можете иметь.

Следующие полезные советы помогут вам создать сад, который будет отличаться от других садов, а также избежать головной боли, зная, что делать.

Планируйте сад правильно

Ландшафт сада должен быть спланирован таким образом, чтобы он теперь выглядел красиво, но при этом помнить о будущем. Вы обнаружите, что лучше всего сажать свою ценную коллекцию растений таким образом, чтобы было достаточно места, когда в будущем вам понадобится газонокосилка или измельчитель ствола для участия в строительных проектах подъезда или внутреннего дворика.

Если это не запланировано сейчас, то в будущем вам, возможно, придется выбросить свои ценные растения, чтобы было место для перемещения такого оборудования.

Иметь координатора

Основная задача вашего сада должна заключаться в том, чтобы привлекать людей и привлекать их внимание, когда вы бродите по саду. Он должен отличаться от других, но не на месте. Вы можете использовать историческую садовую скамейку в качестве координационного центра, но не используйте предметы, не предназначенные для сада. Водохранилище или дуб могут стать отличной точкой, которая придаст новое измерение вашему саду.

Кривые должны быть проверены

Хорошо иметь изогнутые дорожки или цветники в саду, но не переусердствовать с ними. Сохраняйте простоту, чтобы геометрический рисунок, используемый в ландшафтной архитектуре, выделялся. Слишком частое использование этих форм станет обычным делом, и никто не заметит их.

Есть движение в саду

Садовый пейзаж без движения похож на картину. Картины хороши на стенах, но в саду вам нужно иметь движение, чтобы иметь возможность возродить и вызвать интерес к саду.

Вы можете быть удивлены, как получить трафик. Такое движение в саду довольно простое, добавляя качающиеся декоративные травы или цветы, которые привлекают птиц и бабочек, и это поможет получить желаемое движение в саду.

Выделите свой дом

Ландшафтный дизайн сада должен соответствовать вашему дому. Если у вас есть дом, который не имеет много архитектурных конструкций, вы можете использовать мягкие края сада, который у вас есть.

Вы должны помнить, что при подборе вашего сада к вашему дому вы не должны переусердствовать. Не может быть, чтобы ваш дом был полностью скрыт за вашими садовыми деревьями. Лучшее в садоводстве — это то, что поможет выделить мельчайшие архитектурные особенности вашего дома.

Думай совершенно иначе

При проектировании формы сада вы должны думать совершенно иначе, чем сейчас. Например, если вы заросли кустами, не думайте, что вам нужно так держать. Удаление этого может стать неожиданностью, когда вы найдете солнечный спорт, который может быть идеальным для кровати с розой. Так что не планируйте свой ландшафт в соответствии с текущей ситуацией, но думайте иначе, и вы найдете новые возможности для еще лучшего ландшафта.

Выберите растения по местоположению

После выбора растительной основы для определенного места в саду, рассмотрите скорость роста и окончательный размер. Если вы не основываете свой выбор завода на этих соображениях, потраченные деньги не приведут к общему украшению, но в конечном итоге вам придется тратить больше денег на корректировки.

Если вы думаете, что, имея дешевое растение, которое быстро растет, вы много выигрываете, вы ошибаетесь. Деньги, которые вы потратите позже на обрезку и другую работу, поглотят первоначальные сбережения. Так что имейте целевой выбор садовых деревьев и расставьте их правильно.

Пусть сад укажет дорогу

Дизайн сада должен привести гостей к вашему дому. Вы не хотите, чтобы гости сбились с пути, поэтому сад должен показывать дорогу домой. Изогнутый путь или большие горшки, которые вы ставите, должны сказать: «Здравствуйте, это путь, по которому вы должны идти».

Ограниченное количество видов

Если у вас есть сад, не стесняйтесь делать все виды растений доступными. Выберите виды, которые помогут вам создать сад, который легче поддерживать и придает ему однородный вид. Выберите вид в зависимости от сезона, чтобы иметь возможность иметь цветы в своем саду в течение года и увеличить биологическое разнообразие, которое у вас есть в саду.

Космические растения правильно

Это очень важно, потому что оно определяет, как выживет ваш любимый сад. Правильное размещение растений обеспечивает правильный поток воздуха, необходимый для выживания растений, и позволяет избежать грибковых инфекций насекомых. Вы можете почувствовать, что в саду есть свободные места. Да, они будут, и вы можете легко заполнить эти места при правильном использовании и настройке лет.

Борьба с вредителями в вашем саду

Прежде всего, убедитесь, что ваш сад приятный и без вредителей. Ошибки уже достаточно плохи в летние месяцы. Когда вы добавляете растения, все быстро ухудшается. Наличие растений возле вашего дома может быть первым шагом к проникновению вредителей в ваш дом. Чтобы предотвратить попадание неприятных червей в ваш дом, эксперт по борьбе с вредителями предлагает опрыскивать червей, держать траву на низком уровне и выращивать растения, которые отталкивают червей, таких как базилик, лаванда, мята или розмарин. С этими советами ваши вредители в саду будут безопасны и приятны в течение всего лета.

Следуйте этим советам и создайте ландшафт сада, которым все будут восхищаться и завидовать.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!