Создать простой сайт или блог на платформе WordPress легко. Это немного похоже на покупку костюма в универмаге. У вас будет ограниченный выбор цветов пиджака и брюк, которые будут приблизительными, но не точными; но вы не можете выбрать материал или повлиять на дизайн.

Создать сайт или блог WordPress в соответствии с конкретными требованиями сложнее, и его можно сравнить с подбором костюма к одежде. Он идеально вам подходит, и вы имеете полный контроль над используемыми материалами, а также всеми деталями проекта.

вызов:

Если вы не знаете, как использовать и редактировать PHP, HTML и JavaScript, которые являются языками программирования, используемыми WordPress, и вы не знаете, как писать и редактировать таблицы стилей CSS, какими бы они ни были, вам придется полагаться на пробную версию и ошибку, чтобы найти тема, которая вам нравится, и все необходимые плагины, необходимые для того, чтобы ваш сайт работал без конфликтов.

Вы даже можете заплатить разработчику за изменение выбранной темы, но только для того, чтобы узнать, что вы должны заплатить за изменение, когда тема обновлена ​​или идет на компромисс при выборе дизайна. Это все равно что купить костюм в стиле пин-ап, а затем заплатить портному за то, чтобы он подошел, чтобы он подошел вам лучше, но он все равно не совсем подходит. Многие из нас пошли по этому пути, не зная, что существует более простой способ разработки наших сайтов в соответствии с нашими точными требованиями.

решение:

Существует популярный инструмент, который позволяет создавать макет страницы в блоге или на сайте WordPress. Он называется Visual Composer: построитель страниц для WordPress. Он делает то, что говорит на стороне коробки. Знание программирования не требуется, потому что этот инструмент работает визуально. Внешний интерфейс, то есть тот, который мы используем, — это перетаскивание. Что может быть проще? Для тех, кто предпочитает работать под капотом, средства также полностью программируемые.

Имея более 45 элементов дизайна на выбор или используемых в комбинации, вы полностью контролируете внешний вид, размер и смещение макета, как это выглядит на любом устройстве. Это означает, что ваш блог или веб-сайт будут отлично смотреться при просмотре на смартфоне, планшете, полноразмерном экране компьютера или смартфоне. Более того, он будет оптимизирован для SEO.

Я не веб-дизайнер. Как и многие люди, я создал свои сайты для публикации своего контента. Такие люди, как я или те, у кого нет времени на разработку собственного макета, найдут 40 предопределенных шаблонов, поставляемых с Visual Composer: Конструктор страниц WordPress дает вам более чем достаточно выбора, не имея дело с дизайном, программированием или короткими кодами! Вы даже можете добавить визуальные дополнения композитора, чтобы улучшить свой дизайн.

Поднимите свой проект на следующий уровень:

Visual Composer: конструктор сайтов для WordPress может помочь нам создать адаптивный блог или веб-сайт, который отлично смотрится на любом устройстве. Тем не менее, это не полная история. А как насчет плагинов и как мы можем избежать конфликта между ними? Дополнения Visual Composer выводят ваш сайт на новый уровень, предлагая простое и элегантное решение.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!