Возможно, вы хотите следить за одинокими работниками, отслеживать ход доставки и следить за тем, чтобы все было в соответствии с графиком, или, возможно, вы хотите повысить безопасность своих транспортных средств и других ценных активов во время путешествий.

Это лишь некоторые из проблем, с которыми менеджер флота или владелец бизнеса сталкивается каждый день. Это становится еще сложнее, потому что у вас нет информации во время путешествия. Иногда водители хотят собраться на обед или сделать ненужные остановки. Эти непродуктивные действия можно отнести к 35% времени водителя, что составляет 35% упущенной выгоды или возможности для вашей организации.

решение

Вы можете уменьшить свои проблемы с новейшей системой мониторинга транспортных средств GPS (IVMS). Вы можете использовать в режиме реального времени отслеживание и мониторинг всех аспектов работы вашего парка, что дает вам контроль над распределением и операциями парка, прокладывая путь к более эффективному и продуктивному бизнесу.

льготы

Решение для отслеживания флота GPS гарантирует, что все аспекты вашего бизнеса будут прибыльными, потому что вы сможете:

-Убедитесь, что отдел продаж тратит время на клиентов, а не на нерабочую деятельность

— Анализ себестоимости продаж как функция времени с клиентом, чтобы убедиться, что счета обрабатываются правильно, а не чрезмерно или недостаточно управляется

-Бенчмарки рекордов против трудных продавцов, чтобы помочь развить команду и достичь оптимальной производительности

-Убедитесь, что вы не проводите время не в том месте (слишком много времени дома, на поле для гольфа и т. Д.)

— Управляйте временем, чтобы обеспечить своевременное соблюдение ключевых показателей посетителей.

Это обеспечивает прибытие сотрудников вовремя и выполнение задач в срок

— Устранить несанкционированные мероприятия в выходные дни с использованием транспортных средств

— Предотвратить водителей, которые собираются на обед

-Выбери лучшего сотрудника для срочной работы

— Уведомление о прибытии в готовые погрузочные бригады

-Автоматический анализ для анализа потерянного времени

-Сэкономить топливо благодаря контролю маршрута

— Управление временем для устранения чрезмерных перерывов и поздних запусков, а также досрочного прекращения

— управление телеметрией двигателя

— Управление контрактами гарантирует клиентам получение необходимой услуги

— Контроль местоположения

— Расширение операций без расширения вашей текущей команды планирования

Безопасность и производительность водителя

Благодаря решению GPS-слежения вы сможете обеспечить спокойствие одиноким сотрудникам или водителям, работающим в отдаленных местах. Традиционный подход к дистанционному управлению командировками заключается в том, что сотрудники звонят до отъезда и снова звонят по прибытии. При путешествии существует неотъемлемый риск, потому что у вас нет информации о движении парка.

С помощью решения для отслеживания флота вы можете минимизировать этот риск, используя оперативные данные. В случае аварии или болезни, спасательные команды могут быть отправлены немедленно. Кроме того, мощная система мониторинга транспортного средства может также информировать вас о хороших и опасных стилях вождения или привычках. Это может создать критическую осведомленность о безопасности водителя, что дополнительно снижает риск во всем автопарке.

Можете ли вы представить себе, как вы можете более эффективно и результативно ставить более реалистичные цели, отслеживать и контролировать производительность парка благодаря отслеживанию парка GPS? Да, система отслеживания транспортных средств GPS может творить чудеса для вашего бизнеса. Вы можете, наконец, определить производительность при одновременном снижении эксплуатационных расходов. Теперь вы можете максимизировать свою производительность, разрабатывая более эффективные рабочие задания.

Кроме того, вы получите немедленный возврат инвестиций, поскольку вы получите необходимые знания или информацию, необходимые для принятия более разумных и разумных решений без чрезмерных капитальных затрат.

Узнайте больше о новейших технологиях слежения за парком GPS или технологии мониторинга в автомобиле, связавшись с лидером отрасли GPS, Securatrak в 1300 653 395

Вы также можете отправить нам электронное письмо по адресу sales@securyszne.com.au или посетить http://www.securyszne.com.au

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!