1. Прозрачные офисные перегородки позволяют без больших денежных затрат и без капитального ремонта максимально видоизменить помещение. И это то, чем на сегодняшний день не стоит пренебрегать даже самому современному руководителю, ведь отдача от работы своих сотрудников во многом зависит от обустройства их рабочих мест. Комфортное использование офисного помещения — это противоречие. Ведь, казалось бы, невозможно чтобы помещение было одновременно просторным и уютным рабочим местом для каждого работника.

Преимущество

Это противоречие можно разрешить с помощью офисных перегородок. Благодаря офисным перегородкам каждое помещение разделяется на отдельные части, но при этом остается ощущение цельного и свободного пространства. Это замечательное свойство не может предоставить ни сооружение из гипсокартона, ни из капитальных стен. Помимо этого, не все офисные помещения рассчитаны на нагрузку перекрытий. В наши дни перегородки бывают мобильными и стационарными. При стационарном типе на вмонтированный в потолок или пол каркас из алюминиевого или металлопластикового профиля возводится стена. Металлопластиковый или алюминиевый профиль можно заполнить ДСП, стеклом, пластиковыми панелями, а также гипсокартоном с целью оклейки обоями или покраски. В общем, многообразие материалов для перегородок удивляет, и их выбор зависит только от личных предпочтений покупателя. Также с помощью стационарных перегородок можно создать роскошные интерьеры в офисных помещениях, вестибюлях, разделять залы в торговых центрах.

Мобильные перегородки являются одним или несколькими секционными блоками, которые соединены между собой стойками. Прозрачные офисные перегородки на сегодняшний день являются наилучшим воплощением принципа «Open Space». «Open Space» — является главным мировым образцом организации рабочего режима. Зрительно офисные перегородки идеально совпадают с категорией «business style”: строгий, располагающий к деловому общению, ненавязчивый дизайн, простота воздуха, современные материалы и плавные линии. И всё-таки, использовать прозрачные перегородки можно не только в офисных помещениях, но они находят очень успешное применение в спортивных клубах, жилых и производственных помещениях, торговых и выставочных центрах.

От admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Content is protected !!